Живу на съемной квартире в трешке, со мной две девушки, у каждой своя комната. Стала замечать, что быстро исчезает моя любимая и дорогая маска для волос. Спросила у соседок, никто ничего не брал. Маску и все мыльно-рыльное убрала к себе в комнату, но эти сучки умудрялись из закрытой комнаты пользоваться моими кремами! В итоге маску из упаковки я убрала, а вместо неё выдавила крем для депиляции. Такой крик я ещё ни в одном фильме ужасов не слышала.
17 Nov 2019

Истории анонимно ещё..

Зина


* * *

Познакомилась с красивым и привлекательным парнем, пару недель общения, и дело доходит до ночёвки у меня дома. Он снимает с себя трусы, а оттуда запах такой, что глаза режет. А ещё говорят, что от девушек с плохой гигиеной рыбой пахнет. А у него будто кальмар в трусах разложился! Больше не ем морепродукты.

* * *

Мама в детстве немного странно меня развлекала. Могла положить на стол пять конвертов, и я должна была угадать, в каком моё фото, либо фото умершего родственника. Узнавала я руками, подержав их над конвертом. Часто угадывала. Потом даёт мне пятачки. Подержу их в руках, и она спрячет их на огороде в земле, а я должна маятником найти.

Сейчас я читаю мысли людей, вижу их ауру и вижу хороший человек рядом или плохой. Я рада, что умею это видеть.

* * *

Вот бы хотя бы на недельку вернуться на 10 лет назад. А потом обратно. Нет, ничего не менять там, просто испытать те же эмоции, пообщаться с теми же людьми.

* * *

Перед поездкой на море купила себе дорогущий водонепроницаемый чехол на айфон. Ну, думаю, дай проверю! Набрала воды в ведро, сижу, надеваю чехол на телефон, подходит сестра с вопросом: "Чем это ты занята? "Объясняю ей, она смотрит на меня, потом на телефон и говорит: "Я бы лучше туда не телефон, а туалетную бумагу положила, а то вдруг он протекает". Ребёнку шесть лет. Такой тупой я себя ещё не чувствовала. И да, бумага в чехле намокла.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024