Примерно год назад написала пост, который публиковали. Он был о том, что меня назвали Птичницей (как в "Один Дома 2") из-за моей любви подкармливать голубей. Продолжение этой истории грянуло сегодня. Стояла я на перекуре у своего магазина, кормила своих крылатых друзей, когда ко мне незаметно подошёл парень и вытащил из кармана телефон. И пошлепал дальше. Один из моих крылатых подопечных сорвался с места и прямо-таки начал сдирать с парня шапку и целиться в лицо когтями. Чувак, естественно, вытащил руки из карманов и начал ими закрываться от голубя, параллельно роняя МОЙ телефон на землю. Поняв, что привлек мое и внимание прохожих, стартанул по-шустрому в подворотню. Мне осталось только поднять телефон и с полным ах*ем смотреть на своего заступника.
Про то, что животные умеют отвечать взаимностью, я верила. Но, блин! Мои голуби, оказывается, еще и БОЕВЫЕ!
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *

Ехал в метро, рядом стояла очень красивая девушка. Она ехала не держась за поручни, так что при торможении начала падать, а я, как настоящий джентльмен, попытался её поймать. Попытался – потому что сам бросил поручень и меня начало заваливать, плюс ещё и девушка… Короче, нас двоих в крепкие мужские объятия поймал стоящий рядом мужик.

* * *

Знаете те приколы, когда человек увидел букашку и сжёг дом? У меня есть друг. Высокий, сильный, молодой мужчина, КМС по борьбе, носит с собой травмат, так как живёт в плохом районе, всегда заступится за девушку, а в юности был частым гостем "стрелок". Вчера спокойно обсуждали что-то, сидя на лоджии и расслабленно потягивая пивко. Ничто не предвещало беды, как вдруг этот бык спихнул меня со пуфа, и выкинул его в окно. На нем был паук... Больше в гости не зову.

* * *

Папа мой эксперт по всем темам на свете. Знаете, такой диванный аналитик. Но учить меня как кормить моего же ребёнка грудью... Серьезно?

* * *

Ошибка жизни 89362594: пытаться поднять упавшую на пол катушку ниток, дергая за ниточку вверх.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024