История в приемной (два одинаковых по цвету и форме телефона) Генерального директора, Генеральный родом с кавказа (горячий человек):

Рядовой менеджер случайно забрел в приемную и спокойно разговаривает по одному из телефонов, внимательно что-то читая на экране компъютера. В это время по одному из телефонов Генеральный директор (проходил мимо) решил свести счеты в устной форме с одним из партнеров по бизнесу. Тот партнер злостно не предоставлял очень нужные документы. Наш Генеральный начал использовать все оружие кавказского темперамента для давления на партнера. Кровь закипала, даже у тех немногих, кто волей судьбы присутствовал в тот момент в приемной (Тон увеличивался ежесекундно, крик раздавался по всему офису). А этому менеджеру, что рядом спокойно и мило беседовал по другому тел. , было все "параллельно", он будто не замечал накалявшейся обстановки вокруг. Все замерли в ожидании финала разговора Генерального. В этот момент, когда Генеральный очередной раз обрушивал поток "комплиментов" на партнера по бизнесу, этот менеджер завершает свой разговор по др. телефону и спокойно кладет свою трубку на... аппарат Генерального (аппараты рядом, а менеджер был увлечен компъютером) и продолжает внимательно что-то на экране рассматривать... По приемной сквозь безмолвную тишину пронелись прерывные гудки в трубке Генерального... пауза и недоуменный взгляд Генерального, который не может понять, что произошло в пик его "сладостной" речи. Все замерли... Весь остаток недосказанных "приятных" слов обрушивается на ничего не подозревавшего менеджера, с отправлением его куда подальше с приемной, который мне кажется еще долгое время не мог понять, что произошло...:-)

Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Реальная история (по сообщениям информационных агенств):

... Во время вчерашнего ужина, обсуждая блюда, Путин заявил Бушу, что часть икры, которой в России угощают гостей, достают из рыбины, которую затем зашивают и отпускают назад в Волгу. "Все смеялись, а поверил мне лишь один президент США", — добродушно сказал Путин...

Господи, и с кем же мы имеем дело...

* * *

Тут вот такая вещь произошла. Возвращаюсь я домой с учебы, народу до х... в общем много народу. Все усталые, напряженные. Короче представили, да? Проезжаем Таганскую... И вдруг крик, страшный, истеричный, чуть ли не предсмертный крик какой-то девчонки, стоявшей позади меня:

— Б#Я! HЕ-Е-Е-Е! Что такое? А-а-а... Уберите-уберите, снимите с меня... а-а-а!

Hарод в шоке, две женщины в обмороке, все мгновенно пропотели, да и я сам занервничал. Тут та самая девушка мило улыбается, оборачивается ко всем и говорит:

— Чертов ВИБРОВЫЗОВ. Hикак привыкнуть не могу.

* * *

Наш маленький городок называется Костомукша. 30 тысяч жителей, граница с Финляндией, и т. п. На днях мне брат прислал письмо (я сейчас живу в Питере), вот из него выдержка:

"Расскажу лучше прикол. В одном из наших общежитий телефонисты что-то напутали, и так подключили телефон-автомат, что появилась возможность звонить с него по коду. Как народ об этом узнал — непонятно, но в общем к нему выстраивалась очередь, люди звонили всем своим родственникам, болтали по 30 минут и дольше. Телефонисты обо всем узнали, конечно, последними. Убыток составил около 15 миллионов (старыми). Когда сделали распечатку звонков, выяснилось — кто-то даже позвонил в Америку, заказал "Секс по телефону". Вот не растерялся. Все."

* * *

еще одна история про наших защитников отечества мой тесть (Т) — подполковник ВВС — получил зарплату и решил с сослуживцами зайти в магазин — пивка испить заходят в магазин,(человек 6,1 в гражданке (Г), а остальные в форме — майоры, подполы и т. д.), в маге стоит холодильник и на нем табличка

"Осторожно, холодильник БЬЕТ током!" и парень (П) какой-то ковыряется в кишках холодильника.

Т: смотрите, если "Е" подписать — интересней будет:-)

Г: прикрой меня

Т: да хорош тебе — я же пошутил

(Г) — подходит к (П) и начинает разговор

Г — почему бьет -то — не заземлен чтоль?

П — нету в холодильнике заземления

Г — наверно тут проводок коротит (доставая ручку)

П — наверно (продолжая ковыряться в кишках) офицеров сдуло ветром из магазина, чуть позже выходит этот крендель в гражданке и заявляет —

— я-то в гражданке, а вас запомнили, а я там еще и мягкий знак зачеркнул: -))) вот такие современные ржевские служат в ВВС 8-)))

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024