В детстве, насмотревшись фильмов, тоже хотела жить с семьёй на берегу моря. Всё сбылось! Вышла за военного, живём на Севере в военном городке на берегу Белого моря.
02 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Я хладнокровная, равнодушная ко всем тварь. Я развиваюсь во все стороны сразу, много читаю, тренируюсь, изучаю различные науки, но при этом веду асоциальный образ жизни. Со временем заметила, что чем больше у меня знаний, тем больше я смотрю на людей как на говно. Иногда хочется стать тупой и смешной дурочкой, которая ничего не знает, не понимает, но со всеми имеет взаимно тёплые отношения. А потом я снова железная леди. Мне 27 лет, я адвокат, с людьми контактирую исключительно по работе.

* * *

Ищу работу уже два месяца, неустанно лазаю по газетам и сайтам. И как же, едрить, бесит, что обещают зарплату от 40 тысяч, а на собеседовании или после месяца работы узнаётся, что даже если я буду работать без выходных, то едва 25 наскребу! !! Причём таким наёбом не гнушатся пользоваться и довольно популярные фирмы.

* * *

Однажды мы с папой ехали на море на машине. В дороге наелись сухомятки, и у меня очень заболел живот. Мы остановились на заправке, папа ушёл платить, а я решила тихонько выпустить газы, пока никого нет. Открываю дверь, выставляю задницу. И тут, не рассчитав силы, ОЧЕНЬ громко пукаю. Сама охерев от звука, в шоке оглядываюсь по сторонам и замечаю молодого парня-заправщика, который стоит со шлангом возле нашей машины с выпученными глазами. До сих пор думаю о том, что теперь где-то есть ещё один седой парень...

* * *

Когда мне было три года, меня оставили с моей тётей и её сыном на неделю. Как же удивился мой дядя (её брат), когда приехал из другого города на выходные, что дома никого нет уже пару дней, кроме меня. На тот момент было уже три дня. Он вышиб дверь в дом, сразу помыл меня, накормил и всё удивлялся, как я выжил тут. А я просто пил воду из-под крана и ел старый, засохший кусок хлеба.

До сих пор не могу простить тётю за это. Как оказалось, она с сыном поехала в другой город к подруге, а я был балластом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024