Тут на днях пробегала целая подборка заметок, про загадку "Маленькая, сморщенная, есть в каждой женщине".
Вчера попал в компанию подвыпивших женщин. Отмечали свой профессиональный праздник, день медика. Решил загадать им эту загадку. Первым ответом, почти единодушным было: "Почему маленькая, у некоторых очень даже большая". Следующим одна женщина сказала: "А у меня пока еще не сморщенная".
Так, что дорогие женщины, не надо язвить, что ваши мужья не могут догадаться, что это такое.
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Начинается моя история как и многие: Собрались мы с мужиками попьянствовать. Хорошо так отдохнули и ближе к ночи душа стала просить женщин... нашли... всем троим по одной. Снимать квартиру было уже поздно искать, по-этому повели их ко мне домой, благо жена на выходных у родителей... Ночь прошла замечательно.

Утром девушек проводили и за уборку чтоб к возвращению жены ни волосинки чужой, ни пятнышка на бокалах... прибрались и свалили с квартиры отмечать удачно проведенную ночь.

Вечером жена вернулась. Все хорошо так замечательно, да еще муж дома убрался — блеск! Ушла полежать в вану. И тут я слышу вопль... захожу а она злобно спрашивает "кто это?" и пальцем показывает на зеркало около ванной, где от пара проявились чьи-то 2 отпечатка ладоней (почти как в титанике). .. и грустно и смешно...

* * *

Сразу скажу, что история о моей лучшей подруге. Значит решила она выходить замуж, все как положено: жених, фата, венчание. Все время перед свадьбой муж изводил ее тем, что клялся в последний момент сбежать из под венца (разумеется в шутку). И вот настал долгожданный момент, церковь еле вмещает всех гостей, шикарный жених и шикарная невеста соят у алтаря..

Священник спрашивает: "Не обещалась ли кому другому?" На что невеста с самым торжественным выражением лица громко и уверенно произносит: "ДА!!!"

Позже, когда все улеглось, попа уговорили продолжить брачную церемонию, а я перестала дико ржать, после всего этого Она клялась, что думала, будто поп спрашивает согласна ли она выйти замуж.

P.S. Муж теперь десять раз думает прежде чем начать шутить...

* * *

Едем как-то с приятелями (супружеская пара) на машине по городу. Она работает экспедитором — затаривает каждое утро молочные ларьки, вот мы и проезжаем как раз мимо ЕЕ ларьков. Она и комментирует:

— вот моя точка, и вот, и вот там еще, а вот моя ПЯТАЯ точка.

Муж ей:

— вообще-то ПЯТАЯ точка — это задница!

— Это у тебя ПЯТАЯ точка — задница, а у меня РАБОЧЕЕ МЕСТО!

Правда она сама не сразу поняла — чего сказала...:-)

* * *

Опять таки о поисках персонала. Нужно было найти мне сотрудника мужского пола с автомобилем, компьютером. Разместил в инете на сервере поиска работы объявление о вакансии, перечислил требования к претенденту и экипировке.

Получаю ответ:

Я не мужчина, но все остальное у меня имеется: ).

Могу предложить свои услуги подобного рода.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024