Мама: — Опять споткнулась! Что ты всю время на небо глазеешь, и вообще не смотришь под ноги?! Это про таких как ты говорят: "Витает в облаках". О чём сейчас думаешь?
Дочка, 10 лет: — О свиньях. Сегодня прочла, что у свиней шея так устроена, что они вообще не могут видеть небо. Никогда.
Мама:...
22 Nov 2013

Детские истории ещё..

Арнольд


* * *

Реальный случай на уроке музыки в общеобразовательной школе.

— Дети, назовите чешских композиторов.

— ТворожОк и СметАна. (Дворжак и СмЕтана)

* * *

Хочу рассказать про своего младшего брата, мы с ним сейчас далеко друг от друга и не виделись уже давно, только по телефону и через инет связываемся. Разница у нас с ним 6 лет, я старший сын, он — младший, есть еще самая младшая сестра, Лариса, но речь не о ней. Это, конечно, не отменяет того факта, что мы ее очень любим. Как и во всех семьях,

* * *

РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

Маше два с половиной года. Мама у нас — коза. Машенька, естественно, маленькая козочка. Ничего не подозревающий папа входит в комнату и слышит командный голос любимой дочурки:

— Козёл! Налей соку!

Видели бы вы его глаза...

* * *

Солистка одной регги-группы, после рождения ребенка, устроилась на работу в детский сад музыкальным руководителем. Вместе с детишками, она разучивает песни из своего репертуара. Мы теперь этот садик иначе чем детский сад "Семилистник" имени Боба Марли не называем.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024