Очень серьёзно отношусь к выбору песен для своего плейлиста. По моим критериям песня должна зацепить настолько, чтобы проходили года и она всё ещё нравилась. А все эти песни "однодневки" полная фигня и не могут жить в моём плейлисте.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Два года писала книгу. Интригующий сюжет, захватывающие события, главные герои. Мой маленький мир пропал. Накрылся комп, а восстановить данные не вышло. Несколько дней не могу прийти в себя. Как будто пропала часть меня.

* * *

Если я не могу контролировать большую часть процессов, происходящих в моем организме и не имею возможности покинуть его, не значит ли это, что я — заложник своего тела? И что, пытаясь полюбить его, я признаю свою слабость?

* * *

Когда моя жена забеременела, начал поить её из синей кружки, чтобы был мальчик, когда мы узнали что у нас будет мальчик, синюю кружку поменял на белую, чтобы был блондин как папа. В итоге все получилось согласно плана, магия кружек рулит)))

* * *

Знакомая армянка ехала домой по скоростной трассе с родным братом. Навстречу им шли два [мав]ра, при чем кожа синяя как смоль, одни глаза. Мои знакомые любезно согласились подвезти их, остановились и предложили помочь. Ответ попутчиков их просто убиииил: "Неее, мы с чёрными не поедем". ОНИ. НЕ ПОЕДУТ. С ЧЁРНЫМИ.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024