Я работаю в детском саду. И я ОЧЕНЬ не люблю гулять со своей дочерью на детский площадках, так как у меня складывается впечатление, что я на работе. Не могу спокойно гулять со своим ребенком, потому что смотрю за всеми детьми на площадке. Чтобы не упали, не поранились. Боюсь про себя, когда дети куда-то лезут, куда не стоило бы. Злюсь, что родители плохо за ними следят. Не могу выключить воспитателя.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всю свою жизнь — с детства и до 25 лет — не представляла себе, как можно разлюбить? Если это любовь, то навечно, а если не навечно, то, значит, и не любовь это была вовсе. Как может любовь закончиться? А сегодня проснулась в кровати рядом со своим мужем и поняла, что я его больше не люблю. Ни ссор, ни измен, никакого негатива. Просто была большая любовь, а теперь её нет. Чувствую себя очень паршиво, как сказать ему, не знаю.

* * *

В детстве от друга услышала слово "трахаться". И что мужчины и женщины этим занимаются для удовольствия. Как именно — не объяснил, и за ответом пришлось идти к маме.

— Трахаться — это сильно биться головой об стену.

— И люди делают это вместе?

— Ну, могут и вместе, да.

— И что, им это приятно?

— Некоторым да...

Эти причуды взрослых мне было не понять, но еще больше я удивилась, когда я узнала, что от этого бывают дети. Очень боялась потом с кем-то одновременно трахнуться головой об стену.

* * *

Иногда, от нафиг делать, делаю живот беременной, "надувая" только нижнюю его часть. Сразу представляю, что там малыш, глажу его. И такое трепетное чувство внутри появляется... Игорь, 23 года.

* * *

Передо мной на асфальт с неба упал раненый стриж, и его чуть не раздавила машина, а мне удалось его спасти. Говорят, что это непросто. Но недавно утром я его отпустила в окно, и он сам улетел. Маленькое счастье — видеть, как птица стремительно взмывает вверх и призывает криком свою стаю. Стая прилетела, и мой знакомец слился с ней.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024