Принц, принц... Вот встретила я как-то принца в торговом центре. Все как надо — корона, золотой камзол, белый конь с ним. Предлагали туфельку померить...
Обувной магазин, сцуки, рекламировали: -(
08 Jan 2015

Женские истории ещё..

Дитя


* * *

Вчера вечером иду домой, возвращаясь с работы.

Жара невыносимая. Душно, противно. Но настроение, не смотря на это, какое–то неоправданно–замечательное. Передо мной идет девушка и разговаривает по телефону:

— …Да дерьмово у меня дела! У меня вся жизнь – дерьмо. Мне 19 лет, а я никого не люблю. Мне в октябре 20 исполнится, а у меня нет даже машины. И квартиры нет отдельной. Живу с родителями, как идиотка. Да черт с ней, с машиной и квартирой. У меня нет любимого человека. Я уже задолбалась знакомиться и искать. Такое впечатление, что я уродина какая–то. Хоть бы кто–нибудь подошел и первым познакомился. Я что, кусаюсь? Просто, подойти и познакомиться.

В этот момент у нее видимо садится батарейка на телефоне, и она нервно засовывает его в сумочку. И мне, почему–то, захотелось просто поднять ей настроение. Я даже не знал, что я ей буду говорить после того, как поздороваюсь. И все–таки я догоняю ее и с улыбкой говорю:

— Девушка! А можно с Вами познакомиться? !

– Отвали от меня, дебил.

И я пошел дальше.

* * *

Катри:

В клиентской базе есть строка комментариев, куда вписываются разные важные моменты, например, VIP, долг за что-то, сложный клиент, внимание и т. п. Одной клиентке в примечании кто-то написал "Согласись с ней и спасешься".

* * *

коллега из соседнего отдела часто рассказывает нелепые истории про жену-паникершу, спрашивая у женской части коллектива, что-то типа: "вот ты бы купила 5-ю шубу? правильно, и моя жена тоже — все вы бабы одинаковые!".

В понедельник та же ситуация. получасовой рассказ о жене, закатившей скандал из-за какого-то номера в телефоне и вопрос: что женщины умеют лучше всего? видимо, имея в виду "закатывать истерики" или "делать из мухи слона", или ревновать.

— Имитировать орг@зм, — быстро отвечаю я.

— Правильно и моя жена.... — на автомате начинает он

Женская часть с хрюканьем скатилась под стол. Коллега пятый день не заходит

* * *

ЖЖ marinalevy

Болею. Бронхит, сопровождаемый ну просто фантастическим мужским басом. Сама вздрагиваю, когда начинаю говорить.

Позвонили на домашний телефон.

— Алло, — сказала я хриплым боцманским басом.

Попросили позвать к телефону жену.

— Я и есть жена, — ответила я басом.

В трубке немного помолчали, а потом сказали, что не осуждают мой образ жизни.

На этом разговор прервался, так как я начала совершенно некультурным образом ржать(басом), а потом зверски кашлять.

Так и не узнала, что им от моей жены нужно было.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024