На прошлой неделе, переключая каналы, наткнулся случайно вроде как на сериал. Сцена следующая: берег моря, закат, у воды столик с шампанским, обаятельный седеющий господин трепетно прижимает к своему мощному торсу обольстительную пышногрудую блондинку. И говорит он ей так проникновенно:
— Ничто больше не стоит между нами!
Хорошо, что я сидел на полу.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Ехал я сегодня по славному граду Сиднею, что на Австралийщине и увидел замечательный слоган замечательных размеров (где-то 3 на 5 метров). До сего момента я был уверен, что по обилию на улицах и уникальности содержания Россия по слоганам впереди планеты всей, однако есть, есть и на краю земли таланты. Огромными буквами слоган утверждал: "Legend is between your legs! " ("Легенда-между вашими ногами!". Ниже-изображение..."Харвей-Дэвидсон"...

* * *

Только что зашел на сайт "Газеты. Ру". Читаю в новостях заголовок:

"В Приморье задержаны двое китайцев с медвежьими лапами".

Блин, да их же в цирке показывать надо, а не задерживать!

* * *

Если ехать с перображенки на черкизовку, то там перед мосточком с правой стороны есть небольшой ресторанчик, на котором постоянно вывешивают какие-то лозунги зазывающие посетителей.

Совсем недавно там появлися новый лозунг:

"СВЕЖИЙ ПОВАР, НОВЫЙ ВКУС."

* * *

На днях на рынке покупал фрукты. К прилавку подошли два иностранца (откуда-то с юго-восточной Азии), и один, ткнув пальцем в товар, вежливо попросил: "Мне вот этот яблок, пожалуйста. Два километра".

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024