С самого маленького возраста приучала детей, что помыть посуду, подмести, помыть полы – это огромная ответственность и её достойны только самые лучшие дети. Читала, что так дети будут воспринимать уборку как награду и радоваться этой возможности, а не отнекиваться. Что ж, теперь мои два тюленя лежат на диване и в один голос орут, что они слишком малы для таких ответственных задач и ими должна заниматься мама, как самая опытная и умелая. Обидно, а такая хорошая идея была.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ходил сегодня по улице с микрофоном и спрашивал у людей: "Нравится ли вам ваша жизнь?" Все, что вам нужно знать — это, что 8 из десятерых кинулись на меня с кулаками. Только двое молча прошли мимо, но потом, правда, я увидел, что они глухонемые.

* * *

Если посчитаете себя дебилом, то знайте: за моей бабушкой ухаживал сам отец Виктора Цоя и знаете что? Она вышла замуж за моего деда, который орет на все что движется и который не может элементарно смыть за собой img class="emoji" src="/emoji/e/f09f98ac. png" alt="😬"

* * *

Ситуация типичная – шел по улице, поскользнулся, упал. Казалось бы, в чём успех? А в том, что в это же время рядом со мной, но на секунду позже поскользнулась очаровательная девушка, которая упала прямо сверху на меня. Мне от этой худышки – никакого урона, а вот я для неё – герой, ибо спас от жесткой встречи с землёй. Так что завтра идём на свидание)

* * *

Решили сходить с другом в магазин нижнего белья. Он хотел что-то своей девушке прикупить, а я так, чисто за компанию. В магазине в это время девушка была, недалеко от нас. Такая... Все при ней. Ну, я и начал думать, как к ней "клинья подбить", да и параллельно не отхватить от ее парня, если он у нее есть, конечно же. Так вот, ошиваюсь я около нее, пытаясь улучить момент, и тут выключают свет... Я подхожу туда, где стоит она, по идее, и начинаю мять ее грудь. Думал, скажу, что перепутал с лифом, вот и заговоримся, даже если потом и получу по лицу от нее и ее парня/жениха/мужа вместе взятых. Но ничего. Включают свет... Я только что мял сиськи маникену, а она стояла чуть правее с афигевшими глазами... Неловко получилось.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024