Есть у меня сосед, я его братаном зову. Из квартиры выходит раз в месяц, у него всегда мертвая тишина, комнаты похожи на библиотеку, сам он бородатый, бледный. Иногда просит захватить водки от скукоты. А вот соседи выше вечно шумят.
Недавно в час ночи во время вечеринки они устроили драку, дамы начали кричать, а посуда — биться. И тут вышел из квартиры тот братан, молча избил шестерых молодых качков, вернулся к себе, и вновь тишина. Милиции звонить никто не стал.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Моя семья обожает собираться за столом по воскресеньям и, наяривая курицу с майонезом, обсуждать новые методы похудения.

* * *

Месяц назад сделал любовный приворот на девушку, которую очень давно люблю, но ответных чувств не было. Получилось. Она меня полюбила. Очень сильно полюбила. Какой-то очень страшной, ненормальной любовью. Ревнует ко всему, что движется. Боюсь, что она скоро меня просто зарежет ночью и всё. Мне очень страшно.

* * *

Как же бесит, когда гости оставляют еду в тарелке. Готовишь, готовишь, рыбу/мясо запекаешь, а тут такие возьмут кусок, дай бог, поковыряются в нём и оставят. И все из-за "вежливости". Вежливо отказаться или сказать, что не хочешь, а не это все.

Обидно, когда в помойку отправляется целая тарелка еды, ведь наложить побольше себе не забыли.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024