В обязательном порядке собираемся всей семьёй пару раз в месяц, мама печёт разные плюшки-пироги, папа травит байки о временах своей молодости, а потом раскладываем большой диван, кутаемся в пледы, как в коконы и смотрим советские фильмы, попивая папин фирменный глинтвейн. Маленький кусочек рая на земле.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

С одной стороны на столе шоколадка, с другой эклеры, посередине лежат вафли. А я сижу и ем просто хлебушек, и жутко хочется колбаски. Вот лучше бы нормальной еды подарили на ДР, безработной студентке, а то всё сладости тащат. Хотя дарёному коню... Да что там, я б и коня съела.

* * *

Работаю медсестрой в педиатрии, пришёл на приём мужчина без ребёнка, а врач спрашивает: "Папаша, почему ребёночка-то не захватили?", а тот обиженно моргает, мол, "Вообще-то, это я заболел" и протягивает карту. Оказалось, что парнишке всего пятнадцать лет, а на вид, так все двадцать пять дашь, не меньше.

* * *

Никогда не понимала девушек, которые выставляют свою фотку, на которой только они, и пишут что-то вроде: "спасибо, что рядом" или "спасибо за чудесный день". Кого вы благодарите? Стенку?

* * *

Сегодня ехали с сыном с пригорода на автобусе и на соседнем сидении сидел поп, периодически крестился и пил из горла водку, моя психика нарушена...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024