Мой кот спас мне жизнь. Принимала ванну, он лежал в раковине и дремал. Когда поняла, что вода остывает, встала и открыла кран с горячей водой. Подскользнулась и упала. Очнулась от того, что кто-то меня бьет по лицу. Оказывается, потеряла сознание и почти уже тонула, а котенька сидел на бортике, орал и отчаянно бил меня передними лапами, чтобы проснулась.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я замужем, есть сын и мой муж не напился на выписку из роддома (пьяным видела всего пару раз), помогает с уборкой/готовкой, с ребенком возится. Ни разу не обозвал меня за все 7 лет, что мы вместе, все разногласия решаются без унижения, да, иногда с криками, с кем не бывает. Мы любим и уважаем друг друга. Я, если вижу, что муж не в настроении с работы пришел — стараюсь некоторое время не трогать, пусть настроится на домашнюю обстановку, мозг не выношу (представьте, на работе завал, напряги приходишь домой, а тебе жена еще добавляет. Это семью крепче не сделает). Свекровь моя — отличнейшая женщина! Всегда поможет и внука обожает, никогда не лезла в наши с мужем отношения. Мои родные мужа приняли. Я не хвастаюсь. Просто тенденция такая, что негатива в семьях/отношениях становиться больше и мы не должны это поощрять, закрывать глаза. Почему пьянство, измены, насилие в семьях считается нормой?

* * *

Мой парень бросил меня, сказав, что "Ты не даешь мне жить так, как хочу я, на всю катушку". Прошло три года. Недавно от знакомой узнала, что он умер от передоза. Пожил, [фиг]ли.

* * *

Моего ребенка сбила машина на пешеходном переходе. Не смертельно, но травмы существенные, почти месяц живем в больнице. Все деньги уходят на лекарства и адвокатов, не могу оставить на свободе эту блондинистую мразь. Сегодня на счет перевели крупную сумму, а пока я была на работе к дочери приходила красивая тетя, пожелала скорее поправиться и подарила айфон. Дочь 12 лет разбила его прямо перед ней со словами "Айфон ты купишь новый, но мою мечту ты не вернешь"(серьезно занималась художественной гимнастикой)

* * *

Дочка играла с мячом во дворе и он закатился за гараж. За гаражом пара бомжей на вертеле жарили овчарку, которую любил весь двор (её выпускала бабуля гулять одну). Увидев дочь, завопили "хватай!", благо смогла забежать в подъезд. После работы вместе пошли туда: нас ждали потухший костёр и обглоданные кости. У бабули — хозяйки собаки, не выдержало сердце. Дочь боится выходить одна на улицу. А я ненавижу бомжей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024