Однажды дядя начал сильно пить. После двух недель запоя сам остановился и вызвал врача. Врач с платной поликлиники приехал, прописал таблетки и уехал. После того, как дядя проснулся обосранным в постели, все поняли, что врач дал слабительное и снотворное. Мол, просритесь и проспитесь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я работаю на мойке администратором. Ко мне постоянно приезжала красивая девушка, и мы подружились. Она очень мне нравилась: без загонов и понтов. Лучшим другом стала. С ней на мойке много парней знакомилось. Месяц назад разбилась насмерть. Плакал навзрыд. А недавно приехал один из её ухажеров с громадным букетом роз и плюшевым медведем: "Женька пропала, телефон отключён. Передай ей от меня подарок, пусть позвонит". Я ничего ему не сказал про её смерть — не смог. Люблю её. Не нужно тянуть с признаниями...

* * *

Иду домой. В домофон моего подъезда звонит мальчик лет восьми и просит маму, чтобы папа спустился и поднял на второй этаж велосипед. Мама отвечает, что папа сейчас не может спуститься, и отключается. Расстроенный мальчик отходит, чтобы я могла войти. Готовясь к тяжелому труду, предлагаю ему свою помощь, но мальчик, не раздумывая, отвечает: "Нет, ты же девочка". Мне двадцать лет.

* * *

Подрабатываю на рынке. Чего тут только не насмотрелась: кто планшеты ходит тайком предлагает, кто мочалками нелегально торгует. Но случился и другой анекдот. Местные бомжи дня три подряд попрошайничали. Естественно, подавали не все. Вдруг они смекнули, что на рынке торговля хорошо идёт, и надо им свой бизнес открыть, чтобы поприбыльным был. Прихожу в один из дней на работу, а они, красавцы, стоят как дворецкие и двери открывают тем, кто с сумками тяжелыми проходит! Монетки давали все:)

* * *

Всю жизнь гонялся за одной девушкой, но все было безуспешно. Как-то шел по улице, всюду был снег, и увидел бездомную кошечку, которая мяукала от холода. И к ней подошел не я один, была еще одна милая девушка, которой тоже стало жалко ее. Прошло уже больше 10 лет, мы живем вместе, и кошка тоже с нами)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024