Самовозгорание
Вчера отмечали день рождения дочки. По этому поводу в гости пришла целая орава детей.
Самый веселый момент — задувание свечей на торте. Дочка изо всех сил дунула, свечи погасли. Все довольны. И тут свечи начинают искрить наподобие бенгальских огней и загораются снова. Всем становится ну очень весело. Дочь задувает свечи повторно, да еще при этом дымят как паровозы. Через несколько секунд они снова загораются. Дети начинают валиться под стол. Третья попытка. Дуем-гаснут-загораются. апофеоз веселья.
Кончилось дело тем, что мы с женой сами задули, вытащили свечи из торта, и замочили их под струей воды, причем пока несли до мойки, половина загорелась у нас в руках.
Интересно, как зовут автора-приколиста?
Ну я, кстати, тоже над женой поприкалывался, спросил, не в "шалуне" ли она купила сие чудо: -))) Оказалось, нет, в обычном магазине, где торты продают.
31 Jan 2013

Розыгрыши и обломы ещё..

Андрей


* * *

Отдыхали в Египте всей компанией (корпоративный отдых), отель хороший много иностранцев и мы одни русские. Один коллега, назовём его Алексей, решил познакомиться с молоденькой итальянкой. Для этого, он поросил нашу коллегу Ольгу написать ему некоторые выражения на итальянском. Одним из выражений было "mi chiamo... " (меня зовут...). В момент знакомства Джесика (итальянка) спрашивает у него "como ti chiamo? " (как тебя зовут?). Алексей ей отвечает "mi chiamo" (меня зовут). Она у него снова спрашивает и снова получает такой же ответ. Дело происходит в лоби-баре. Ещё несколько наших сотрудников не выдерживают такого "конструктивного" диалога и подсказывают "Лошара".

Своё продолжение история получила вечером. Место действия то же, действующие лица те же. Алексей весь вечер поит ительянцев вином по своему all inclusive. Выступает какой-то загадочный восточный певец, песня заканчивается, Алексей поднимается на сцену и исполняет романтическую русскую песню для своей итальянской возлюбленной. Поёт хорошо, душевно! В конце исполнения зал скандирует "bravo, Лошара!". Шутка удалась )))

* * *

Жили мы в северном городишке где градообразующими были три вещи – пушнина, рыба и лагеря для зеков. К семидесятым годам последняя отрасль как-то захирела, но многие ссыльные прижились и стали просто жителями. Среди них была Елена Никаноровна Гладышева (а может быть Гладилина, не помню), блиставшая по молодости в столичных операх, а потом

* * *

Я сегодня стал добровольным участником уличного спектакля.

Честное слово, давно я уже так не развлекался в реальной жизни, поддерживая талантливую игру главных актёров умелым подыгрыванием. Это вам не здесь и тут.

Дело было так: на крытой стоянке около супермаркета, когда я шёл сдавать пустые бутылки, меня ненавязчиво

* * *

Как обмануть цыганку...

Наверняка, очень многие, пострадавшие в разное время от мелких мошенников-цыган (точнее, цыганок), хотели бы это сделать.

Не будем обсуждать этическую сторону, но признаем, что жертвой не нравится быть никому, и, вернемся к нашей истории.

Достоверно известен случай, когда

"белый человек"

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024