Жена все время опаздывает на работу. Каждый день, когда она надевает юбку или джинсы, а сверху остаётся ещё топлес я не могу содержаться. Желание ceкса меня захлестывает. Она сопротивляться, ругается и пытается драться, у нас происходит весьма жёсткий ceкс с дракой, порванными трусами-юбками. Она каждый раз мне говорит, что ей это очень не нравится, но сама мокрая аж по ногам течет. И потом она, раскрасневшаяся и взлохмаченная со смазанным макияжем бежит на работу.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

За год отношений у нас с девушкой появились традиция. Каждый раз, когда трахаемся в новом месте, то делаем фотку. За год около 100 разных фоток.

* * *

Высокий парень, спортивное тело. Всегда любил доминировать в ceксе, зажимал девушек и тупо трахал, о куни говорил и не мечтать. А тут встретил девочку, так безумно нравится, когда эта малышка садится мне на лицо, или со смешной силой сдавливает мне запястья, когда она сверху. Кажется, влюбился.

* * *

Не понимаю, почему такая волна негодования по теме aн@льных утех у мужчин, причем если это делается наедине с собой или с женщиной. Мы с любимой тоже такое практикуем, и aн@льные пробки и страпон. Я просто обожаю, когда она нежно разрабатывает мой зад пробочкой. Потом надевает страпон, я помогаю натянуть на него презерватив (ибо гигиену никто не отменял). Она обильно смазывает лубрикантом и сам страпон и мой гладко выбритый попец

* * *

Не так давно начал встречаться с девушкой, она после 2-3х дней без ceкса плачет после бурного орг@зма, говорит что эмоции переполняют. Я обычный парень, без фетишей, почти;) но, теперь не могу спокойно смотреть как девушки плачут, привставать начал, неловко получается.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024