С мужем живём два года. И ТАК БЕСИТ КОГДА СПРАШИВАЮТ "Ой, а чё детей нет? Проблемы со здоровьем?". Я не инкубатор, и дайте нам молодость прожить, [м]лять!!!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У всех такие интересные истории, а у меня? А у меня морская свинка-интроверт. Нечаянно уронила кусок ткани на её клетку, создалась тень. Я не сразу это заметила, а когда заметила и убрала, Нюся (имя морской свинки) начала возмущённо фыркать и стучать зубами. Отныне она сидит в тени. Купили ей домик. Её почти никогда не видно. Оттуда не выходит. Решили оставлять домик лишь на ночь, но без тени она не может больше. Завели кошку. Оказалась очень общительной. Всё время играет с Нюсей. Нюся фыркнет и уйдет в свой темный уголок. Избегает меня. Сидит себе в уголке и сидит. Как мне с ней жить? Я её завела чтобы выговариваться, когда плохо. А она интроверт. Смысл писать если меня все равно не опубликуют, потому что я мысль свою не умею. Да неважно... У меня морская свинка-интроверт.

* * *

Эх, То самое неловкое чувство, когда идёшь и горит зелёный, а до светофора не так и далеко, и ты не знаешь бежать тебе сломя голову или вальяжно идти и не спешить...

* * *

Мой начальник — наполовину немец. С детства он ненавидит своё полное имя, поэтому в заявления и т. д, мы пишем, по его просьбе, короткое имя — Фил. Недавно составлял какой-то отчёт, потом писал заявление на отгул на парочку дней и вдруг меня осенило, что начальнику лучше всё-таки пользоваться полным именем. У него не только немецкие корни, но и фамилия — Педо. В заявлении вышло так: "Начальнику... Педо Филу..."... Больше мне добавить нечего.

* * *

Посмотрите куда катится мир. Раньше что говорили "ложечку за маму, за папу", а сейчас в какую группу в вк не залезешь там везде будет лайк за маму, за папу.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024