Сегодня была в магазине и услышала от девочки лет 3-4 вопрос, адресованный маме: Мам, мам, а это мне нравится?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Срочно нужно было ехать на автобусе. Оплата в нем была только наличкой, у меня же деньги были на карте. Зашла в зоомагазин в надежде перекинуть им деньги на карту, а они мне наличкой. Так продавец мне просто так дал 50 рублей. Сказал, что если кому-то понадобится помощь, чтобы я обязательно помогла. И чтоб я бежала на автобус. И я клянусь, что обязательно приду на помощь. Эстафета добра из Одинцово.

* * *

Понял, что у нас с ней ничего не получится и что мы, к сожалению, из разных миров, когда мы лежали ночью на траве и смотрели на звезды. Она сказала: "Видишь, та кучка звезд очень похожа на клоуна, который сейчас покажет фокус с исчезающей головой? ". Я посмотрел, куда она показывала, но увидел только кучу звезд. Жаль.

* * *

Еду как-то с работы домой на метро, время 11 часов вечера, я уставший как собака, стою около дверей, листаю новости, краем глаза увидел кондуктора. Не глядя на нее, достал карточку и протянул руку, чтоб проверила. Когда она прошла мимо меня, я понял, что я в метро и тут нет кондуктора...

* * *

Что может быть важнее, чем ровная дорога без рытвин и выбоин, по которой мы идем к счастью? Правильно, важнее только ровная спина. Не забывайте про ОСАНКУ!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024