Отдыхаем компанией на Валдае. Живем в маленьких бревенчатых избушках на одну семью, расположенных тесной группой в живописном сосновом бору.
Отобедав, разошлись по домам переодеваться на пляж. Ленка, надев нижнюю часть купальника — поняла, что верхняя его часть сушится на дворе. Послала дочь — пяти лет…
Добросовестно попрыгав за искомым под веревкой, но не дотянувшись — высоко! — ребенок не растерялся. Ворвавшись в соседний семейный домик, с порога звонко закричала:
— Дядь Олег, дядь Олег! Меня мама послала — сними ей лифчик!
20 Feb 2009

Детские истории ещё..

Анатолий


* * *

седня мой сын из группы 6-ти летних подошел и говорит: "Жизнь не имеет смысла" спрашиваю: "Почему?"

Ответ:"Зубы выпали... Кому я такой теперь нужен("

* * *

Нашему сыну было около 4-х лет, и ходил он в садик. Мальчик он был достаточно рослый для своего возраста, совершенно неконфликтный. И был в группе у них некто М. , малыш "кавказской" национальности, мелкий по комплекции и жутко вредный — обижал всех подряд. Наш ребенок практически каждый вечер жаловался, что его М. обидел. Спрашиваю у воспитателя:

* * *

Из былых времен, или "Волшебная сила искусства".

Преамбула. Родился я в малом подмосковном городке, коих немало вокруг столицы. Детство пришлось на борьбу за кукурузу, первые полеты в космос, и назван я естественно Юрием. Обстановка в стране и в городе была не чета нашему дню, спокойно и бес понтов, поэтому большую часть босоногого

* * *

Ребенку почти 3 года. Пошла она купаться, оставили на несколько минут одну. И тут раздаётся звук падающего тельца и крик "раненого бизона". Влетаю в ванну, хватаю ребёнка на руки и спрашиваю:

— Ульяночка, что случилось???

— Мама, я 3,14zданулась!!!

— Нет, деточка, ты что, ТЫ УПАЛА! !!

— Мама, я и ГОВОРЮ 3,14zДАНУЛАСЬ...

Я(мама)выпала в осадок

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024