Я руководитель. И суперспособность, о которой я мечтаю, — появляться в середине кабинета в языках пламени под зловещую музыку каждый раз, когда подчинённые меня обсуждают. Было бы весело.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не так давно я пробовалась в одну группу, которая переводит и озвучивает иностранные фильмы, сериалы и прочее. Сама я картавлю, но голос довольно приятный. Не подошла из-за "дефекта речи". Немного позже решила посмотреть один фильм, озвученной той же группой, и один из голосов (мужской) картавил! Я, в праведном гневе, пишу одной из глав, мол, почему так. Ответ: "Ну, а что? Это его изюминка, зрителям нравится".

То, что у меня назвали "дефектом", у него — "изюминка". БЕСИТ!

* * *

Когда я была маленькая, моя бабушка была директором зоопарка. Это сделало моё детство незабываемым. Как-то ей в виде презента привезли с юга двух обезьянок. Назвали их просто — Маша и Паша.

Приспичило мне выйти с Машей на улицу. Эта мадам после часа прогулки не захотела идти домой и вцепилась в тонкую молодую берёзу. Как я не старалась, а отцепить её не получилось. Мимо нас шёл подвыпившего вида мужик. Он остановился, посмотрел на обезьяну на берёзе и с криком:

"Надо меньше пить!" — просто убежал.

* * *

Всегда знаю, когда мужчина изменил мне. Его кожа начинает пахнуть то ли говном, то ли старостью. Пусть он хоть трижды принимает душ — я всё равно чувствую. Ни разу не ошибалась, к сожалению.

* * *

Часто гуляю с собакой в парке. Присела на скамейку, подходит ко мне бабушка, просит присесть рядом. Я, конечно, говорю, что не против. Как обычно старики всегда разговорчивы. Она начала беседу и рассказывает мне, что муж ее изобрел ядерную бомбу, как их потрепала советская власть, несмотря на труды ее мужа. Рассказала про внука и как его зовут, что живет в другой стране. После я спросила, не Сахаров ли ее муж. Она подтвердила. Далее она рассказала мне про свою молодость, как выходила замуж.

Сидели мы так час, не меньше. Сославшись на усталость, она направилась домой. Перебежав домой, я рассказала об этом родителям, они удивились. Сказали, что старушке-то, наверное, за 100 уже. Но самое главное, когда я пошла гуглить семью Сахаровых, обнаружила, что жена его мертва уже как три года. А по фото это 100% она — очень у нее внешность выделяющаяся, и все, что рассказывала, подтвердила даже больше нюансов... Мама сказала, никому об этом не рассказывать. Первый месяц думала, сошла с ума. Девушка, 25 лет, живу в Москве.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024