Мои отношения на расстоянии закончились разрывом. После этого проснулась, посмотрела в зеркало и прозрела. Я давно забила на себя, банально не мыться могла двое суток, волосы могла не мыть 10 дней в среднем, перестала следить за питанием, жрала и пила все подряд. Хотела бросить универ и родителей, и уехать к любимому... Просто жила в Скайпе, ватсапе и онлайн-играх. А расстались из-за того, что я захотела домашнее животное, а он сказал, что я тогда буду мало внимания уделять ему. Чертов эгоист!..
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Учился на филфаке, в группе одни девушки. Сначала было внимание, конечно, но к окончанию универа стал почти предметом мебели. До такой степени, что одногруппница позвала вместе пойти в туалет (на автомате) и очень удивилась, что я отказал, потому что парень. "То есть как парень? " — переспросила она и, осознав ситуацию, начала истерично хохотать.

* * *

Моя мама очень обижается на меня, что я не верю в приметы и прошу её вообще не говорить мне эту чушь. В детстве мне запрещали болтать ногами – чертей нагоняешь. Подпирать голову рукой – мама умрет: "ты что хочешь, чтоб я умерла?". Не возвращаться за забытым – все будет плохо. И многое, многое другое. И когда я не соблюдала эти правила, она могла нехило так ударить меня.

* * *

Переехали на новое место жительства. Соседом по площадке оказался мой бывший парень, с которым расставание было не из лучших — застала с лучшей подругой в постели. Недавно муж познакомился с ним при странном стечении обстоятельств – тот помогал мужу толкать машину. В итоге теперь я знакома с его будущей женой, дружим семьями и будем свидетелями на их свадьбе. Как все-таки тесен мир... Пи[c]ец.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024