Недавно пересмотрела видео с кассет, где мне четыре, родительскую свадьбу... Нахлынуло огромное желание влезть в это время и предупредить каждого, кого знаю, о том, что кого ждёт. Дядя следил бы за здоровьем и не получил бы инфаркт, дедушка чаще бы наведывался к врачу, чтобы вовремя выявить онкологию, оказавшуюся фатальной; тётя просто бы знала, что одна её подруга её очень подставит, причём, опасно. А маме и папе — что их дочь вырастет немного дурной, а не как ожидали они.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Каждый день я просматриваю видео-лекции по новому предмету в университете и читаю кучу книг, перерыла весь интернет, в надежде найти что-то новое. Одногруппники восхищаются моими обширными знаниями в этой области и спрашивают, откуда же у меня такая сильная мотивация. Я просто улыбаюсь и говорю, что мне нравится предмет, но, на самом деле, влюблена в красивого и умного преподавателя и не хочу казаться перед ним тупой при сдаче очередного зачета.

* * *

В детстве с сестрой учились в музыкалке (пианино) и очень её не любили, занимались из-под палки. При этом родители наши, учёные-химики, держали дома хим. реактивы, которые можно применять в быту. Мы волей-неволей многое знали из области химии, так как дома всё время слышали разговоры родителей. И сестра придумала время от времени мазать руки (пальцы) азотнокислым серебром. Очень похоже на синяки. Так мы долго по очереди рисовали себе синяки, и косили от музыки, пока родители нас не спалили.

* * *
* * *

В соседнем доме живет мужчина. У него была жена, сын и мама. Очень веселый был, вежливый, всегда болтал на детской площадке со мной. И семья на вид счастливая была. А потом его семья погибла — самолет разбился. После этого он превратился в черное пятно, вот просто живой труп. Если честно, я думала, что он с собой что-то сделает, потому что у него в глазах читалось, что он хочет умереть.

На улице появлялся редко, неоднократно видели его очень пьяным, с людьми общался сухо и коротко. И так было несколько лет. А потом я стала замечать его с девушкой какой-то. Рядом с ней он держался молодцом, вроде. Спустя время они стали жить вместе. И как-то постепенно он снова вернулся к жизни. Стал улыбаться, снова разговаривает с людьми, выглядит лучше. А сейчас его девушка ходит с животом, явно не наеденным, а беременная. Мне хочется верить, что эта девушка поможет ему вернуться к жизни. Я просто желаю ему столько добра, как никому.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024