Один мой знакомый считает, что девушки должны лишать себя девственности сами подручными предметами. Потому что он считает, что парни не должны мучаться: плавать членом в крови, слушать отказы "я пока не готова" и тому подобное.
Интересно, много ли парней так считают?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Кто-то там писал, что боится пукать ночью. Так это же ничего страшного. У меня тоже иногда бывает под утро и конкретно так, мы с мужем ржем как кони. По началу я тоже боялась, но потом оба раскрепостились и все хорошо. Мой меня вообще в ванну зовет и когда я прибегаю он громко пердит и говорит, что подводная лодка погружается

* * *

С девушкой был ceкс после месячных. И вроде бы они кончились, а в итоге я с безумным лицом рисовал у неё на животике. Месячными.

* * *

Мне 21, я симпатичная и ухоженная девушка, но вот в последнее время все чаще стала задумываться о том, что я притягиваю к себе либо женатых, либо же занятых мужчин. Мы может просто общаться, ходить в кино, гулять, даже были отношения с таковыми... А я хочу своего человека, чтобы можно было просто сказать: "Мой!". Но если честно уже даже и не надеюсь.

* * *

Как же прекрасно, когда молодой человек — военный, вечно занятой, на учениях. Подолгу его не видишь, не трогаешь любимое, мощное тело, а в выходной день каждый миллиметр его же и зацеловываешь. Уходишь в какую-нибудь глушь, или на смотровую вышку, и наслаждаешься страстью, силой своего мужчины, который только крепче сжимает твои бедра, все глубже и глубже входит, звеня [м]ляхой. Как возбуждает сам факт, что поблизости бегают абитуриенты и прекрасно могут услышать твои стоны и шлепки. Более того, могут подняться и на саму вышку, застать старшего в берцах за столь грязным и пошлым делом.

Везде есть похоть и разврат, главное найти место и иметь желание, а самое главное — любимого человека.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024