Никогда не терпела грубостей в свою сторону, какого-то неуважительного отношения и подобного. Но когда парень меня просит, нет, даже приказывает отсосать ему или живенько упасть в позу и расставить ноги и в целом грубо и небрежно со мной обращается — я становлюсь очень послушной и готова стерпеть практически всё, ибо такое отношение именно в интиме невероятно возбуждает)) Но, помимо этого он относится ко мне трепетно, с уважением, и никогда не повышает голос) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Делюсь наболевшим. Муж редко хочет ceкса. То устал, то настроение не то. То просто подрочил уже (думает, я не знаю, ага). Соблазнять его каждый раз надоело. Приходилось ради ceкса то платье без трусов надевать, то чулки, то еще что выдумывать (либо начать отсасывать не дожидаясь возражений "давай не сегодня"). Купила игрушки, шикарный дилдо и предвкушала наслаждение. Но тут меня ждал облом. У меня непереносимость посторонних предметов! Развивается молочница или дисбактериоз после использования! Причем от силикона тоже. Я в шоке, но факты говорят сами за себя. Не принимает организм сублимацию. Приходится по-старинке пальчиками работать. Грустно. Мужу сказала, что мне для здоровья нужен ceкс, а он "терпи", либо "дрочи". У меня мужик сломался? 

* * *

Так давно не было ceкса и так хотела его, что когда он всё-таки наметился, решила прикупить специально для этого красивое нижнее бельё, дорогое к слову. По итогу оно было порванным.. Но ceкс был настолько превосходным, что мне даже его и не жалко было))) А так бы могла и убить)) 

* * *

Корпоратив штука очень полезная. Долго засматривалась на одно парня с работы, как и я не состоит в отношениях, но всё никак не могла заставить себя познакомиться с ним. Фантазировала и мастурбировала себе бы и дальше, если бы всё-таки не решилась пойти на новогодний корпорат. Осмелела с алкоголя, разговорились и пошло поехало) Тот момент, когда ожидания и фантазии соответствуют реальности! Радует своим присутствием в моей жизни, ceксом и дарит великолепные орг@змы каждый день) 

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024