Кошка бывшего всегда спала на моей голове — как шапка ляжет и хрюкает. Потом ей, видимо, надоело так спать и она переместилась к нему на живот. Он умилялся, пока не попал в больницу с аппендицитом. Там ему быстро объяснили, что кошка чувствовала и где она лежит, там 100% болезнь страшная. После этого начался ад, а именно — культ кошки. Он стал водить людей, чтобы киса определила очаг болезни, завесил всю квартиру ее портретами, таскал меня проверять голову.
Но не мне ее надо было проверять, не мне.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Помню, перешёл в новую школу. Заметил одного парня, дёрганый такой был. Чуть позже узнал, что его отец и мать бухают и попутно избивают сына. Как это обычно бывает в школе таким, как он, плохо живётся. Решил сдружиться, всё было нормально, он начал улыбаться, даже смеялся иногда. Пока однажды не увидел его в туалете, в трусах, а одежда запихана в унитаз. Одноклассники посчитали нас педиками, подшутили. По одному отловил, зачинщику сломал пару пальцев. В итоге, меня выгнали из школы.

* * *

У нас странные отношения с коллегой. Постоянно делаем друг другу пакости. Издеваемся друг над другом. Не так давно он сдал на права. Теперь выбирает машину, советуясь со мной. Главным критерием выбора является: смогу ли поместиться я в багажнике. Второй же по значению критерий — чтобы автомобиль мне не нравился и вызывал отвращение. Конечно, это все шуточки, но как-то, знаете ли, не по себе.

* * *

У соседей на первом этаже засорилась канализация. После устранения засора из унитаза хлынула красная вода с кусками мяса. Подумали, что какой-то идиот сверху смыл испорченное мясо (даже мыслей о плохом не было). Все поседели, когда с очередным потоком принесло человеческий палец. Впоследствии оказалось, что квартиру на четвёртом этаже, которую собственники сдавали посуточно, сняла компания наркоманов и, не поделив дозу, убили одного из них. Лучшего способа, чем расчленить тело и смыть в унитаз, они не нашли.

* * *

Мой папа сильно болел последний год жизни: не вставал, не мог сам есть, видел галлюцинации. Мама с ним была рядом всегда: и днем, и ночью, каждый час просыпаясь и пытаясь облегчить его состояние. Когда папы не стало, мама сильно убивалась — как это, ЛЮБИМОГО больше нет рядом! Я глубоко задумалась на тему любви. Если ты можешь круглыми сутками находиться мужчиной, который потерял физическое и психическое здоровье, и при этом искренне называть его любимым — наверное это и есть любовь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024