Почему, когда она кончает, ей можно царапать мне спину? А мне нельзя у[дол]бать её с локтя в зубы.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Начали жить вместе с моим молодым человеком. Пошла в туалет по маленькому, а он попросился со мной и говорит-"Я просто ручки род струйку подставлю". Я отказалась. Как на это реагировать в следующий раз не знаю.

* * *

Девушка. Люблю смотреть гей п@рно, возбуждает сама картинка, сильные тела, еще в такой п@рнушке представлен мой главный кинк — стоны партнера. Почему что в ceксе с девушкой, парни стесняются голос подавать, типа "не мужественно". А когда друг друга долбят — так стонов, криков, шипения, рычания хоть отбавляй. Истинный кайф.

* * *

Без ceкса 3 года, после гибели мужа пока не было отношений ни с кем, но т. к. без ceкса невозможно, догоняюсь вручную. Отсутствие нормальной половой жизни привело к появлению злости, никак внешне это не проявляется, но внутри некомфортно. Никогда бы раньше не поверила, что такое возможно, что бабы дуреют от недотраха. Теперь как только начинаю чувствовать злобу, сразу включаю п@рнушку и вскоре успокаиваюсь.

* * *

Просто дичайше боялась того самого первого раза. Как только доходило до этого, я сразу сбегала, ведь "нельзя же так", "я не такая". В итоге "случилось" очень поздно по нынешним меркам, аж в 20 лет. А оказывается нужно было всего лишь раз понять, что жизнь у нас одна. И новой жизни для пошлых желаний увы не будет. И не пошли бы лесом все советчики с их идеально-нравственной жизнью. Зато сейчас приятно вспоминать, что лишилась девственности я жаркой ночью в Амстердаме с красавцем голландцем. И за несколько дней был пройден самый яркий и насыщенный экспресс-курс ceксуальной жизни в самом свободном городе мира, который не знает слова "запрет".

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024