Когда умер дедушка, мне было 8 лет, а брату 4 года. И вот, сидят все на поминках за большим столом, на котором салаты, сладкое, кисель и т. д. И, видимо, мелкому все настолько понравилось, что он прям при всех громко, четко и с выражением сказал: "Поскорей бы бабушка умерла, чтобы так же вкусно поесть". Сейчас ему уже 17, бабушка так и живет с нами, но припоминает ему до сих пор.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Курсант. Стрельбы. Полигон. Последним, кто стрелял с пулемета был я, а пулемёт надо было забрать. В итоге схватился за ствол и оставил всю кожу с ладони на раскалённом пулемёте. Иду обратно. Вся рука окровавлена. Начинаю звать медика, как тут подходит второй индивид с рассеченной головой. Все лицо в крови. В итоге стоит мы два дурака окровавленных и ржем на нашей глупостью. Зато теперь лучшие друзья.

* * *

Наконец покупаем с мужем в квартиру. Моя хорошая знакомая продает нам в рассрочку. Других вариантов быть не может, т. к. мы в чужой стране, ипотеку или кредит нам не дадут. И тут мой муж заявляет, что квартира должна быть оформлена на него. В противном случае, он там ничего делать не будет. Такое чувство, что за семь лет брака я его совсем не знаю. Погрызлись, как бы не развестись из-за квартиры.

* * *

Не пью алкоголь. Совсем. Поскольку не чувствую опьянения, а сразу — головная боль, тошнота, головокружение, понос. Это наследственное. Распитие спиртных напитков для меня — это бессмысленное, с плачевными последствиями занятие. Когда начинаешь объяснять, в очередной раз, почему не пьёшь, всем как будто под хвост возжа попадает — им непременно надо увидеть это своими глазами! Теперь просто в обмен предлагаю закапать зелёнку в глаза — мне тоже интересно посмотреть, что будет. Никто не соглашается.

* * *

Принося домой продукты из магазина, всегда мою их с мылом, прежде чем положить в холодильник. Сыр и колбасу стараюсь покупать в вакуумных упаковках. Тщательно проверяю целостность упаковки круп, муки и макарон. А также убеждаюсь в первичности срока годности. Поработав на продуктовой базе и в магазинах, навидалась всего — тараканов, мышей, крыс, плесень, исправление сроков годности, а также ссущих, срущих и блюющих на продукты работников! И никто не знает, чему подверглись продукты по пути к вам.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024