Ехал в автобусе... Подъезжаем к остановки, встаёт женщина и подходит к выходу. Все было хорошо, но тут автобус резко тормозит и эта женщина всем весом падает на рядом сидящего старенького дедушку... Ответ деда меня убил... "Ух, давно на мне сверху никто не лежал...".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

С пяти лет придумываю историю у себя в голове. В этой истории я в главной роли. И главное она не заканчивается. Я решила сама для себя — - она закончится когда подойдёт к концу моя жизнь.

* * *

Сегодня видела Wylsacom хотела подойти сфотографироваться, а потом вспомнила что у меня битый андроид, мне стало как-то не по себе и я прошла дальше.

* * *

Стояла вчера на остановке, ждала автобус. Рядом со мной какой-то мужик, лет 35, курил сигарету. Как только закончил, бросил бычок в неглубокую лужу, хотя урна для мусора была примерно в двух шагах от места, где он стоял. И вот вижу я, подходит мальчик 9-10 лет, подбирает окурок и бросает его в урну. Затем поворачивается к удивившемуся мужчине и говорит: "Ну зачем же вы мусорите? Неужели так трудно выбросить в мусорку, а не на землю?". Прослезилась.

* * *

Честно не понимаю что со мной не так? Я вроде не уродина! Да я полная, но я же не совсем страшная! Я знаю девушек куда больше меня и у них все отлично с личной жизнью, а со мной что не так? Я и за собой ухаживаю, и уже спортом начала заниматься, и крашусь, и за волосами слежу. Очень обидно, что ты знаешь, что ты хорошая, верная, веселая, но этого никто никогда не узнает, потому что все смотрят только на внешность. Только на внешность!!! Что не так с современным миром?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024