Так уж повелось, что у всех моих бывших парней знаменитые фамилии. Я встречалась с Романовым, Гагариным. А каким романтичным был Блок. Медведев дарил букеты из ромашек. Но вот сейчас встречаюсь с парнем по фамилии Пичушкин. И у нас всё идёт к свадьбе. Хотелось бы конечно фамилию знаменитого человека. Но не маньяка.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Получил двойку. Мама уехала в командировку, так что дневник пришлось показывать бате. Он посмотрел на двойку, потом на меня и сказал: "О, двоечка. У меня таких куча была! Продолжатель рода растет".

* * *

Меня мучила бессонница. Просто не могла заснуть ночью, хотя спать хотелось. На утро же чувствовала себя очень уставшей, реально была без сил. Пила таблетки, капли, ничего не помогало. И кто бы знал, что решение кроется в… Конституции. Да, именно в ней. Просто для олимпиады по праву мне нужно было досконально знать первую главу. И на 15 статье я отрубилась! Спасибо Российскому законодательству, помогает хоть в каком-то смысле.

* * *

Нашу кошку зовут Мамашка, это придумал мой брат, так как она очень часто приносит котят. И как-то раз он же рассказывал родственникам, что вчера вечером Мамашка сильно орала на улице, наверное, подралась с кем-то, а затем папа выбежал ее спасать. У родственников, понятное дело, глаза на выкате. Они подумали, что дралась моя мама.

* * *

Чтобы понимать какая я трусиха... Шла как то с универа до метро, был дождь и два парня просто залезли под мой зонт. .. Белый день, вокруг толпа людей, а я иду и умоляю их не убивать меня…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024