О потребностях и возможностях.
После похода по дорогим магазинам – на экскурсию, разумеется — рассказываю мужу какой милый сервант попался мне на глаза. И модель оригинальная, и стиль чудесный, и весь он супур-пупер, и прекрасно впишется в интерьер. Одно плохо – стоит он половину моей годовой зарплаты. Далее – следующий диалог:
М: — Не понимаю, какой смысл рассматривать вещи, которые тебе не доступны?
Я: — Ну вот смотри: ты идешь по улице и встречаешь сотни очаровательных девушек в мини-юбках, в обтягивающих брючках с соблазнительными попками и вызывающими декольте. Ты разглядываешь их и получаешь эстетическое наслаждение. Так?
М: — Ага!
Я: — Но ведь ты никогда не сможешь их ВСЕХ перетрахать, правильно?
М: — Ну, это-то более реально…..
Убила б гада…
07 Mar 2014

Женские истории ещё..

Зина


* * *

Про блондинок.

Начну с того, что мама и (сестра 19 л.)- крашеные блондинки. И еще предисловие: вся семья живо, под руководством отца, участвует в обсуждениях, по поводу строящегося коттеджа, для которого осталось построить декоративную конструкцию на крышу, отступив от проекта. Отец терроризирует нас всех этой конструкцией — придумать, расчитать, сконструировать, и более всех достается сестре, т. к. она учится на архитектурном факультете. Главное, он знает как это все сделать, а нас просто "мучает", чтобы не расслаблялись ))

Все (в т. ч. рабочие с прорабом) стоим на крыше. Папа маме и сестре:

— Вы должны предоставить им чертежи, высоты, определите проекции ребер жесткости, гипотенуз и катетов на плоскости. Ира, построй проекции пересечения плоскостей...(и т. п. страсти)

Вдруг глаза у него округляются, от смотрит на них и кричит:

— ЧТООО??? Что вы так тупо на меня смотрите???

Ира и мама театрально хлопают ресницами и говорят:

Ну что, что ты от нас хочешь? ТЫ ПОСМОТРИ НА НАС — МЫ ЖЕ БЛОНДИНКИ...

* * *

Ещё одна хохма с Романовского фестиваля сего года. Выступает в конкурсном концерте девушка. Здорово играет и вообще красавица. В конце выступления седовласый мэтр из жюри умилившись, говорит: — Ну что Леночка, молодец. Только не забудь сделать мне то, что обещала.

Понятно, мэтр говорил о каких то творческих доработках, но прозвучало уж очень двусмысленно, к тому же громко, в микрофон.

* * *

Сидим компанией в машине, пиво пьем, весело. На переднем пассажирском сидении сидит девушка, длинноногая такая. Колени в крышку бардачка упираются. В бардачок постоянно приходится лазать за компакт-дисками, и при этом просить девушку подвинуть ножки. Через некоторое время это девушку достает, и она выдает просто гениальную фразу:

— Ты не мог бы сразу все посмотреть, чтобы мне больше ноги не раздвигать?

Никогда мои стопаки не были такими красными, как ее лицо.

Никакие дорожные буераки не сотрясали машину так, как получасовой хохот товарищей.

* * *

Был я недавно в Таллинне в командировке. Работа у меня связана с охраной общественного порядка, и мы( полицейские со всей Эстонии) знакомились с организацией работы патрульной службы в столице. Несмотря на конец мая, в городе было довольно прохладно. И вот мы, солидные дядьки в форме, решили испить чаю в одном из уютных кафешек в старом городе. За прилавком стояла девушкаЖтинейджер, которая, в силу своего юного возраста, старательно напускала на себя серьёзный вид. Она выставила на прилавок изящную коробку со всевозможными чайными пакетиками. После того, как каждый выбрал понравившийся чай, девушка задала гениальный вопрос. Она спросила у меня поЖрусски: "Вы сами всунете или это сделаю я?". Мои коллеги, большинство из которых не говорит поЖрусски, так и не поняли, почему меня скрючило от смеха.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024