Мы с мужем встретили друг друга и сразу полюбили, никто никого особо не добивался. Но в университете в меня влюбился мои друг, ухаживал, страдал. Пару лет назад учеба закончилась, мы разъехались по разным городам, друг бывает тут раз в год в командировках. Он совершенно не красавец, я не испытываю к нему ничего, кроме дружеских чувств, но за неделю до его приезда начинаю суетиться, меняю привычные джинсы и кеды на красивое платье, делаю прическу, макияж, маникюр и жду. А все потому, что я хочу хоть для кого-то в этом мире быть роскошной роковой женщиной, страстью всей жизни, недосягаемым идеалом. И когда друг приезжает, мы выпиваем по чашке кофе, обмениваемся книгами, последними новостями, а потом он уезжает.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Поняла, что стала взрослой, когда, руководствуясь привычным правилом "голова пролезет — все пролезет", пыталась протиснуться через дыру в заборе. И застряла в районе груди. А после, когда мне стали помогать вылезти, застряла уже задница, причем безповоротно. Спасибо мчс, что достали.

* * *

Во дворе одна бабушка подкармливает бездомных котов. У всех просит помощи слезным таким голосом, говорит, что инвалид и денег нет, но животным надо помогать. Люди, как правило, не отказывают, дают по 50-100 рублей.

В это раз, когда она к нам обратилась с просьбой помочь, решили с подругой купить корм, чтобы бабушка сама его не тащила, договорились с ней встретиться у подъезда, на всякий случай уточнили, где она живет.

Купили корм и вкусняшек бабушке к чаю, естественно, у подъезда ее не оказалась, решили пойти к ней домой. Я морально настроилась на старую дверь, заброшенность, соответствующий запах, но...

Нас встретила дорогая железная дверь, новомодный звонок, а дверь открыли молодые люди (видимо, ее внуки), за дверью хороший ремонт и бабушка, которая говорит, что таких тут не живет, пока не узнала, что мы корм принесли.

Забрала корм и на вкусняшки такая: "А это что такое у вас в руках?" -пришлось отдать и их, хотя вот по всем показателям бабушка не нуждается в этом. А у нас у самих в кармане по две тысячи до ЗП.

Вроде, и добро сделали, а ощущение, что развели как лохов последних.

* * *

В гости пришла бабушка и попросила зайти в скайп, чтобы кому-то написать. Когда увидела, что она общается на английском с каким-то Джейсом из Бостона, я ах[рен]ела. И да, познакомились они на фейсбуке.

* * *

Пришла в гости к подруге. Выходила из комнаты, дорогу мне перешла черная кошка и спряталась под диван. Дошла до кухни к подруге и шучу: "Я человек не суеверный, но мне твоя кошка дорогу перешла, так я к тебе идти боялась, ты меня тут не отравишь?" На что подруга удивленно: "Но у меня нет кошки, и никогда не было". Оказалось, я не первая из ее гостей, кто эту черную кошку видел, но подруга спокойна, т. к. в детстве они с мамой домового кормили. Подруга-то спокойна, а мне к ней ходить страшновато...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024