Так уж случилось, что у меня от природы не набирается вес. Набрать — нереально, скинуть набранное — как два пальца об асфальт. Плохой аппетит, активный образ жизни, нелюбовь к пиву, мучному, быстрый обмен веществ и горячий энергичный муж, как итог — недобор около 30 кг, при высоком росте, еще не анорексичка, но уже дрищ. Мышцы растут очень плохо, о красивой фигуре можно только мечтать. И боже упаси хоть в одном разговоре упомянуть, что я не так давно села на диету. Ни одна курица, мечтающая похудеть, ни разу не дослушала до "для набора веса", сразу "ко-ко-ко, ты дура, зачем тебе худеть". Те, кто дослушал, начинают тоже "да зачем, тонкая-звонкая". И только медики понимают, какие проблемы влечет за собой полное отсутствие жира, от постоянного замерзания до опущения внутренних органов. Если полных еще поддерживают такие же худеющие, инет пестрит миллионами групп, кругом реклама программ, фитоняши, то таким, как я, понимания ждать почти неоткуда.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У моего молодого человека что-то вроде раздвоения личности. Он то идеальный, то ведёт себя как полное говно, потом снова идеальный, потом снова говно и прочее. И так по кругу уже 10 месяцев. Решила провести фрактальный анализ, основанный на теории хаоса. Отмечаю те числа в календаре, когда парня перекрывает. Построю на основе этих чисел график функции и буду выявлять закономерности.

* * *

Я приняла решение подавать на развод, несмотря на то, что я люблю своего, пока еще, мужа безумно. Но я так устала сама нас обеспечивать, покупать продукты, квартиры, машины, устраивать свидания, стоять у плиты в свободное от работы время, водить нас в кино, делать уборку, пока эта безработная творческая личность спит до двух дня и играет сутками на гитаре. Больно расставаться, очень его люблю. Но себя я люблю тоже. И жизнь у меня одна. Надеюсь, я сделала все правильно.

* * *

Прогуливалась на отдыхе на греческом Паросе вечером, у таверны сидела грустная женщина с чемоданом. Оказывается, ее выгнал муж из дома, паром в Афины только завтра, а хозяин таверны предоставляет спальные места только тем, кто отработал две недели. Провела ее тихонько в отель к себе, уложила спать, с утра посадила на паром. Хозяин таверны узнал, вечером спросил меня, зачем я ей помогла, мол, она ж незнакомый мне человек да и с приветом немного? Сказала, что у нас в России принято помогать даже незнакомцам, особенно, если есть возможность.

* * *

Переехал по работе в другой город, с собой взял гитару, изредка бренчу на ней что-нибудь несложное. И как-то под ночь ко мне пришла в гости пьяная знакомая и притащила двоих таких же пьяных друзей. На улице холодно, поэтому впустил их погреться. Разговорились с этими двумя друзьями, они сказали, что студенты музколледжа и после диалога ушли на кухню пить своё шампанское. Я, не поверив им, взял гитару и наиграл: до-ре-ми-до-ре-до. Из кухни послышался голос: "Эй, сам иди нах[рен]!". Точно, музыканты.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024