Отдыхали летом семьей в деревне. Как-то утром вышли с мужем чай попить на лавочку, подошла к нам соседская коза, проявила интерес к мужу, начала тереться о его спину, облизывать шею, потом подошла ко мне и начала копытом в спину меня тыкать, мол, не мешай. Дочь (5 лет), увидев это, закричала на козу: "Не трогай маминого, иди к своему козлу! "Муж немножко обиделся на дочку.
25 Oct 2016

Детские истории ещё..

Андрей


* * *

Воспитательница детского сада:

— Вы знаете, ваш сын очень спокойный мальчик, ни с кем первый не задирается, конфликтовать не любит. Но иногда такое выдаст. Вчера, например, сидел себе спокойно играл, на тех детей, кто его задирал, старался не обращать внимания, долго терпел, а потом вскочил, обежал группу и всех, кто его обижал, пластмассовым молотком по голове стукнул. Всех запомнил! Невиновные не пострадали.

* * *

Повели детей (2 и 4 года) в парикмахерскую. Первого Мартына посадили в кресло и началось: рёв, крик.. И тут приятная девушка — администратор приносит чупа-чупс. Вой прекратился.

Садим на кресло Луку, плач, рёв... Дали чупа-чупс... Тишина...

Сел папа в кресло, мы с детьми вышли напротив в кафе. Говорю старшему:

— Иди посмотри, как там папа?

Возвращается и говорит:

— Не орет, не плачет, значит чупа-чупс не получит!

P. S. Мужу чупа-чупс не дали: )

* * *

У моей подруги дочка учится в младших классах. Писали по русскому языку диктант. Итог — оценка "4". Допущена одна ошибка в слове "трамвай". Учительница исправила букву "м" на букву "н". Подруга, недолго думая, идёт с тетрадкой в школу к учительнице.

— Почему вы моей дочке по диктанту поставили "4"?

Училка:

— Она слово "трамвай" написала неправильно. Разве вы не видите?

— А разве пишется "траНвай"?

— Ну конечно! Проверочное слово "транспорт"!

* * *

В детстве была без ума от лошадей. Считала их самыми прекрасными животными и просила маму покупать мне колбасу только из конины. Только когда подросла и пошла в школу, я поняла, что мои предпочтения противоречили друг другу.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024