Немножко жизы img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9886.png" alt="😆"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девственности лишилась у себя на даче со своим другом. Тёплая ночь, вино, музыка. И мне так этого захотелось прям сейчас, что не стала сомневаться ни секунды. Созрела я для этого решения именно в тот момент, готова была и телом и душой) Ни о чем не жалею) 

* * *

А я хочу когда-нибудь поучаствовать в групповом ceксе. Чтобы было много народу и все были заняты друг другом. И чтобы было тесно и жарко. Как в вагоне метро в час пик)) 

* * *

Вообще не понимаю, что за загон у баб обычно с мужскими носками во время ceкса? Часто слышу, типа как поощрение мужика "можешь в этот раз носки не снимать", ну искренне не понимаю, что за бред. Я девушка, 23 года, парень один единственный, и он почти всегда в носках, а зимой я наоборот его заставляю надевать, чтобы не мерз. И я все время в носочках и нас это вообще не парит. Объясните, что плохого и страшно ужасного в носках?!

* * *

Своему первому во всех смыслах парню не говорила, что не получаю орг@зм. Не говорила, потому что очень стеснялась и стыдилась... Нынешний вывел меня на чистую воду после третьего ПА. Буквально заставил меня рассказывать ему, как мне надо, как хочу и тому подобное. И конечно же это помогло, а как иначе.. Я просто феерическая дура. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024