Мой парень настолько ленивый, что даже когда я в позе раком, мне приходится самой двигаться и трахать себя его членом. Он же тупо стоит и смотрит. img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9891.png" alt="😑"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Знакомому купили крутую камеру для работы, хвастаясь ей он предложил снять хоум видео, хотя у нас не было ceкса никогда, да у него девушка есть для свободных отношений, точно знаю. Предложила ему условия на которых бы согласилась, но он обиделся... А я б попробовала трахнуть его связанного страпоном и даже загорелась теперь этой идеей))) Мне то что, я би, но вот такой практики еще не было, а он обиделся...

* * *

Девушка. Всегда стараюсь оттянуть свой орг@зм и даже не расстраивает меня, если останусь вообще без него. мне больше нравится сам процесс, это единение, пробовать что-то новенькое, экспериментировать, доставлять парню удовольствие. Да и после орг@зма я чувствую себя почему-то не очень. Всё приятное быстро сменяется плохим настроением и самочувствием. 

* * *

У бывшего парня член был достаточно больших размеров, со временем привыкла к нему и была просто на седьмом небе. Но вот мы расстались и с другими партнёрами я не получаю уже тех ощущений, не те размеры у них. В связи с этим и интерес к ceксу стал пропадать. Ну а смысл, если не получаешь того, что хочешь. Но чтобы совсем не оставаться без этого, заказала себе здоровенный фаллос. С предвкушением и нетерпением жду, потираю ручки и готовлюсь вспомнить, как это "чтоб аж до тряски и головокружения".

* * *

Со своей девушкой относительно недавно. Многого ещё в ceксе не пробовали, оба ещё стесняемся. На днях, во время взаимной страстной мастурбации пришёл в себя, когда понял что засунул в неё всю свою кисть, она при этом даже не остановилась. Вот вам и первое открытие. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024