Работаю патологоанатомом. На вскрытии трупа внутри находил много разного: колпачки от ручек, элементы конструктора и даже монеты. Но сегодняшний старичок меня просто удивил. Внутри него я нашел полный комплект миниатюрных шахматных фигур и записку в герметичном пакетике с надписью: "сыграем?"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моему дедушке недавно исполнилось 90 лет!) Но! Он в здравом уме, последние 25 лет ездит в ближайшую деревню к бабушке-подруге (до 80 ездил сам, теперь возит мой папа). И он такой хитрюга))) Звонит папе, чтоб тот купил в кулинарии пирог с луком и яйцом и СРОЧНО привез ему, хотя он любит с маком. Потом звонит моей маме и говорит, мол, я плохо себя чувствую, приезжай. А затем звонит мне: "Внученька, у меня твой любимый пирог с луком и яйцом, срочно приезжай, а то испортится!" И так он собирает вокруг себя всю семью.

* * *

В моём городе есть такие фонтаны, которые бьют из земли. Сейчас жарко, следовательно там бегают и брызгаются. Я второй раз натыкаюсь на двух молодых людей, которые всех без разбора поднимают на руки и несут в фонтан. Я шла на важную встречу, но, благодаря их развлечению, у меня намокли документы, которые были в рюкзаке. Пришлось переносить встречу. И да... Моя месть будет страшна.

* * *

К посту о писателях. Девушка, как говорил Кот-Бегемот у Булгакова: "Протестую! Достоевский бессмертен!"

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024