Знакомый просил взять на мое имя кредит ему на машину. Якобы ему не одобрят, так как зарплата серая. Обещал стабильно выплачивать. Предложила оформить машину на меня, а после того, как он погасит кредит, переоформить на него. На подобное предложение очень удивился и спросил, неужели я ему не доверяю. Переадресовала ему его же вопрос. Больше ко мне с подобными просьбами не обращался.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Интересно, существуют ли какие-то способы расстаться красиво? Ну вот были отношения, обо всем договорились "на берегу". Никто за рамки не выходил. Но разве трудно, блин, сказать человеку, который был близок с тобой во всех смыслах: "спасибо за все, мы провели вместе много приятных минут, но дальше, как договаривались, каждый своей дорогой...". Нет, надо же исчезнуть без объяснения причин, трубки не брать, на сообщения не отвечать. Зачем? Неужели не понимают, что обидно это? Разочарована

* * *

Так детей жалко, до скупой мужской слезы. Случилось, что после разговора по телефону не включил дальше музыку, и наблюдал следующую картину: парень стоял на кассе, лет 5-6, выпрашивал жевачку купить у родителей. Настойчиво, пытался положить её в корзинку не один раз. А родители не разрешили, говорили, мол денег нет. Ирония судьбы в том, что они купили 5 литров пива и 3 пачки мальборо, красные. А парень стоял и грустно смотрел на людей. Бутылка пива и сигареты важнее улыбки ребёнка.

* * *

Я атеистка, но свои взгляды никому не навязываю, к верующим отношусь уважительно. Сестра мужа попросила быть крестной ее малыша, зная о моей позиции. Я безумно люблю племянника, поэтому согласилась на эту формальность. Предварительная беседа с батюшкой: орал, как я буду жариться в аду. А на мой вопрос: "Если все люди произошли от Адама и Евы, откуда взялись [мав]ры?" — выгнал и сказал сестре, что она выбрала в крестные отсталого и ограниченного человека.

* * *

Владельцам собак знакомо, когда ты выгуливаешь питомца, никого не трогаешь, как тут из ниоткуда на вас кидается другая псина или даже несколько. У меня такой способ защиты: небольшая бутылочка воды, в нее капаем немного сока лимона, а лучше апельсина, чтобы запах был, надеваем распылитель или просто в пробке делаем дырки. В случае нападения брызгаю водой атакующих псин. Личная практика показала, что вода с резким и неприятным запахом собак останавливает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024