Раздеваюсь на приеме у гинеколога, в этот момент заходит к акушеру (принимает в том же кабинете) женщина с мальчишкой лет 7, сажает его. Пацан смотрит на меня, я стою в трусах и в ступоре. Прошу вывести ребенка в коридор, ибо мне трусы снимать, а его мать: "Он же маленький, не могу его там одного оставить". Еле уговорили вместе с врачами. Не понимаю. Шок от вида почти голой женщины в раскорячку на гинекологическом кресле, которой внутрь засовывают разные штуки — это лучше, чем одному посидеть в коридоре, что ли...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Переехал по работе в другой город, с собой взял гитару, изредка бренчу на ней что-нибудь несложное. И как-то под ночь ко мне пришла в гости пьяная знакомая и притащила двоих таких же пьяных друзей. На улице холодно, поэтому впустил их погреться. Разговорились с этими двумя друзьями, они сказали, что студенты музколледжа и после диалога ушли на кухню пить своё шампанское. Я, не поверив им, взял гитару и наиграл: до-ре-ми-до-ре-до. Из кухни послышался голос: "Эй, сам иди нах[рен]!". Точно, музыканты.

* * *

Так уж случилось, что у меня от природы не набирается вес. Набрать — нереально, скинуть набранное — как два пальца об асфальт. Плохой аппетит, активный образ жизни, нелюбовь к пиву, мучному, быстрый обмен веществ и горячий энергичный муж, как итог — недобор около 30 кг, при высоком росте, еще не анорексичка, но уже дрищ. Мышцы растут очень плохо, о красивой фигуре можно только мечтать. И боже упаси хоть в одном разговоре упомянуть, что я не так давно села на диету. Ни одна курица, мечтающая похудеть, ни разу не дослушала до "для набора веса", сразу "ко-ко-ко, ты дура, зачем тебе худеть". Те, кто дослушал, начинают тоже "да зачем, тонкая-звонкая". И только медики понимают, какие проблемы влечет за собой полное отсутствие жира, от постоянного замерзания до опущения внутренних органов. Если полных еще поддерживают такие же худеющие, инет пестрит миллионами групп, кругом реклама программ, фитоняши, то таким, как я, понимания ждать почти неоткуда.

* * *

Одно из самых ранних воспоминаний — о том, как я пошла в детский сад. Мне было года три, а у воспитательницы была дочка Маша, уже в выпускной группе, но всё время тусовалась с нами. И эта Маша старалась всё время довести меня до слёз, вечно цеплялась и обижала. Я не понимала почему, и один раз спросила: "Маша, почему ты меня не любишь?". С Машей произошла метаморфоза. Она тут же начала меня обнимать со словами: "Ну что ты, зайчик, я очень тебя люблю!" и с этой минуты стала моей защитницей и заступницей, постоянно таскалась со мной, как с куклой, играла, дарила игрушки и называла исключительно по-ласковому. Не знаю, почему я это запомнила, но очень жаль, что во взрослой жизни гадюки так просто не усмиряются.

* * *

Мой молодой человек очень скуп на эмоции и проявление нежности. Очень расстраивалась по этому поводу. Пару дней назад осталась ночевать у него, и ночью, переворачиваясь, пододвинулась поближе к нему. Он, думая, что я сплю, поцеловал меня, несколько раз. Так тихонечко, стараясь не разбудить. Вот оно — счастье.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024