Работаю ветврачом и постоянно охереваю от тупости людей. Один случай запомнился надолго.
В середине осени приехала пара мужиков. Не особо опрятных, но в дорогих шмотках и на хорошей машине. Собачку подлечить. Когда мы увидели собаку, то обалдели всей клиникой. У собаки полностью сгнившая передняя лапа, ручьи гноя и сгнившая плоть. ВЕСНОЙ собаке порвали лапу бензопилой и всё это время её не лечили. Даже наружно не обрабатывали. Пока она не перестала ходить и есть. Они, узнав, что нужно ампутировать лапу, нас послали.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Почему некоторые, кто имеет детей, считают, что родственники, которые их не имеют, должны им помогать? И не просто помогать, а бросать все свои дела и мчать к ним на всех порах. И ещё обижаются, если отказываешься.

"У тебя же выходной!" — нагло заявляют они. Вот именно — выходной! Работая на двух работах, в свой выходной я имею право ни черта не делать. Особенно раздражает, что, по мнению всё тех же людей, раз детей у тебя нет, значит, деньги тратить некуда, и ты должен помогать им. Ух, накипело!

* * *

В студенческие годы во время сессии носила с собой в сумке флягу с коньяком. Причиной тому были нервные срывы, поэтому было выгодно носить с собой самый дешевый коньяк чем дорогие таблетки.

Было это под Новый год на паре английского. Преподаватель решил нас не мучить последнюю пару, но и отпускать нельзя было. Поэтому мы сидели и страдали всякой фигней, да и было нас полтора человека. И тут препод предложил спеть рождественскую песню, чтобы поднять настроение. Мы пели ужасно и вяло. "Мда видно вы без выпивки петь не умеете" — сказал препод. Тут я вспомнила про коньячок в сумке и заявила: "Ну, это дело поправимое"

Видели бы лицо декана, который случайно зашёл в кабинет и увидел как преподаватель и двое студентов попивают коньяк и во все горло орут новогодние песни.

* * *

Завели ребёнку хомяка. Хомяк заболел и пришлось делать ему уколы. Понимая, что сейчас с ним произойдёт, залазит в колесо и пытается неистово от нас сбежать. В колесе. Наивный...

* * *

Свирепствует грипп, хожу в одноразовой маске (меняю каждые 2-3 часа). В метро девушки позади меня переговаривались (так, чтобы я слышала, конечно): "Иммунитет надо укреплять, а не с масками ходить. Или прививку вовремя делать. А сейчас ходят, понтуются в масках своих". Я резко оборачиваюсь к ним, спускаю маску, наклоняюсь практически впритык к их лицам, кашляю и заговорческим тоном говорю: "Понты? А вы не боитесь, что у меня туберкулёз?". Их лица надо было видеть! P. S. Я здорова)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024