Лет через двадцать, когда вырастут дети, обязательно поеду по миру. Буду смотреть, как цветёт сакура, пить кофе с видом на Сену и искупаюсь на Большом Барьерном Рифе. Теперь главное дожить)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Люблю почитать всякую фигню и шутки в разных пабликах. Все шутки по своей сути — это нытьё. Лета нет, отдыха нет, денег нет, все такие одинокие... Не дано мне жить в мире современных шуток про неудачников. У меня нет кредитов, любимая хорошо оплачиваемая работа, квартира, машина, и я люблю климат в нашем городе. А шуток нет, ибо они все — одно нытьё. Хочу нормальных шуток в интернете. Вот, нашла своё нытьё.

* * *

Знакомую позвали замуж, она полностью взяла на себя организацию свадьбы своей мечты, на чём у неё крыша и поехала. В числе приглашённых не было ни одной женщины, ни матери, ни сестры, ни тем более подруг — боялась, что в такой день у неё благоверного уведут. Даже регистратор брака должен был быть мужчиной. По прибытии на торжество, говорили, жених слегка офигел, ну она ему ситуацию и объяснила. В итоге он сказал: "Нет, она [бах]нутая", — и, хлопнув дверью, свалил.

* * *

От отца передалась "особенность" — малейшее поднятие давления сопровождается сильным кровотечением из носа. В детстве было хуже, конечно: подушка всегда была в крови после сна, попытка заплакать — исход известен, простояла на солнце больше нужного — опять. С возрастом, вроде бы, эта неприятность успокоилась, как я думала, но чихнуть во время ceкса, обдать парня струей крови, наглотаться ею, потом стошнить и упасть в обморок — это вершина всех неудачных случаев вместе взятых.

* * *

Сосед нашел совёнка возле гаража. Взял его домой, решил вырастить. Начал читать в интернете, чем его кормить и как воспитывать. И прочитал, что нельзя совят домой брать, что он не потерялся, что нужно его отнести на место, что его ищут. Отнес обратно, спрятался и начал наблюдать. Как только он скрылся из виду, прилетели две взрослые совы! Встреча была, как в "Жди меня"! Они его крыльями обнимали, подталкивали к кустам, гладили его даже!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024