Бабушка и дедушка были 80 лет вместе. С 15 лет они были неразлучны. Прошли войну вместе партизанами, дедушка вернулся без руки, а бабушка потеряла слух. Прошли через голод и нищету, подняли шестерых детей, уберегли семью от криминальной банды, на пенсии успели попутешествовать и переехать на малую родину, к морю. Бабушка дважды победила рак, дедушка восстановился после инсульта. Дедушка носил бабушке цветы всю жизнь, между ними было столько нежности и заботы. Они умерли в 95 с разницей в один день.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пересматривала "Красавицу и чудовище". Искренняя и настоящая красавица полюбила чудовище за его внутренний мир. В реальной жизни всё не так, в реальной жизни чудовище в конец бы обнаглело и умудрилось бы уйти от этой красавицы к той, которой нужен от него только его замок.

* * *

Взял кота с улицы. Когда он впервые увидел телевизор, замер в оцепенении. С тех пор знатный киноман: обожает романтические фильмы про любовь, остросюжетные боевики и мультики. Очень расстраивается, если в фильме не хэппи-энд.

Обожаю приходить домой и вместе со своим мурчащим котом смотреть его любимые фильмы.

* * *

Я преподаватель. Для меня как комплимент — слышать тихое и злое "с@ка", когда я прохожу по коридору. Всё потому, что я единственная во всём вузе не беру взятки. Студенты приходят ко мне, нагло отказываясь выучить даже один билет, суя родительские бабки. Мне звонят с угрозами незнакомые номера. Завкафедрой лебезит, умоляя поставить пять мальчику, которого я даже не видела. Но я принципиальна. Надоела эта система, эти жадные тётки. Всех хороших преподов выдавили, меня, похоже, тоже. Ухожу в репетиторы.

* * *

Разговаривала с подругой по телефону, вдруг слышу душераздирающий крик собаки. Понимаю, что собаки у них нет, но есть кот! Думала, коту на хребет наступили! А нет, это просто бабушка чихнула.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024