Дружили мы с самого младенчества — шесть девочек и двое парней. Были 90-е — чтоб звать поиграть, просто стояли под окнами и орали имя вызываемого. Детство у нас было яркое. И до сих пор это время остается самым счастливым в жизни каждого из нас.
Недавно гостили с сестрой у родителей. Из нашей компании в доме осталась одна девочка — остальных раскидала жизнь. Увидев свет в ее окне, сестра решила позвонить, а я не дала...
Стоим мы под ее окнами, орем ее имя, а у самих слезы из глаз.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Было мне 18. Амбиций масса – мозгов ноль. Влюбилась по уши в малоизвестного актера из сериала и поперлась в столицу из глубокой провинции. Разумеется, там меня так и ждали — толстую, неухоженную и в сэконд-хенд шмотках. А первый же поход в театр доказал, что бразильское мыло и реальная жизнь имеют мало общего. Короче, принц к моим стоптанным кроссовкам

* * *

Я в восторге от "Азино три топора". О, эта божественная музыка. Поставила на рингтон, на будильник, на смс. Готова слушать вечно. Азино в сердце.

* * *

Не понимаю, почему в наше время все помешаны на путешествиях. По работе путешествую очень часто, сегодня в Китае, завтра в США, послезавтра — черт его знает куда. Побывала чуть ли не в половине стран земного шара. И, поверьте, везде плохо! По сравнению с русским, все языки ужасно неблагозвучные. По сравнению с борщом, вся иностранная кухня — редкая гадость, по сравнению с нашими людьми, все иностранцы — без души. Ерунда это все. Питер — лучшее место на свете)

* * *

"Я хочу замуж" — это мой личный психологический показатель усталости и отсутствия гармонии в жизни. Даже если всё вроде хорошо, но вдруг в голове начинают пробегать мысли о замужестве, то всё, жди беды! Скоро пойму, что задолбалась, буду реветь и хотеть замуж. Бывает такое пару раз в год, в остальное время замуж не хочу вообще, ибо работа классная и всё такое.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024