Я езжу на красный свет, езжу через двойную сплошную, никогда не пропускаю трамваи и плюю на все знаки дорожного движения. Я паркуюсь, где хочу — пусть это места для инвалидов или пешеходная тропинка. Могу гнать на большой скорости, и все оборачиваются мне вслед. Моя тачка привлекает кучу внимания: особенно тогда, когда я врубаю ночью на полную громкость. Стражи порядка меня не трогают и относятся с уважением, я не плачу штрафы. Я не сын мэра, не мажор. Я — водитель скорой!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Девушка всегда выщипывала мне брови. Три месяца назад расстались. Друзья допекают, чего хожу угрюмый, а я нормальный, просто грёбаные брови отросли!

* * *

Я всегда знаю, когда у мамы был плохой день. Ведь вечером на ужин будут отбивные. От души побитые молотком и покрытые матом.

* * *

Учила дочь варить макароны. Надо было видеть ее счастливое лицо, когда со второго раза получилось очень даже вкусно. Все бы ничего, да только дочери 25, через месяц она выходит замуж, кроме бутербродов ничего сама не может. Учу готовить ускоренным курсом, а то не дай бог обратно мне ее вернут. Но да, косяк в том числе и мой)

* * *

В детстве каждое лето отдыхала в маленьком городке у бабушки. Приезжали дети со всей России. Дружили огромной компанией. И каждый год устраивали для своих бабушек и дедушек концерт — на бельевые веревки на улице крепили покрывала — это был наш занавес, каждый показывал творческие номера, дарили самодельные открытки и медали. И каждый раз — слезы радости на глазах наших любимых старичков. Жаль, что в моей старости такое вряд ли будет...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024