Мой муж очень смелый мужчина. В день 8 марта он подарил мне яйцерезку.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мама живет в деревне. Кошек не любит, но вынуждена терпеть, так как лучшего средства от мышей нет. Приехав в очередной раз в отпуск, вижу, что по двору шныряет не меньше десятка разных кошаков. Коровы у мамы нет, молоко покупает у соседей. Вечером несет банку молока от соседей, треть банки выливает в маленький тазик, крошит туда булочку, и к ней с топотом несутся семь усатых морд. Спрашиваю: "Ты поменяла свое отношение к кошкам? Вон сколько развела...". А мама отвечает: "Нет! У меня одна кошка — рыженькая. А остальные не мои, они тут работают — периодически мышей приносят на крыльцо. А молоко — зарплата", — помолчала, вздохнула: "А может и одну и ту же мышь таскают — это же коты!"

* * *

Попросил меня друг помочь ему в организации какого-то фуршета, найти адекватных знакомых и вечерок поработать официантками. Ну я особо в подробности не вдавалась, позвала подруг. Вот стоим мы, все приготовления завершены, осталось дождаться гостей, а что могут делать девушки в красивом зале около красивого зеркала? Правильно, фотографироваться. Тут подходит к нам мужчина, ну и так по-дружески: "о, девчонки, давайте я тоже с вами сфоткаюсь". Ну мы сделали пару снимков и забыли. На следующий день показываю фото папе, а он: "нифига, а че это ты с замом мэра фоткаешься?". Вот это поворот...

* * *

Ох уж эти настоящие женщины... Дело было, когда мобильных еще не было. Встречалась моя знакомая как-то с парнишкой со своей пятиэтажки, разные подъезды. Паренек ничем не приметный, 167 см ростом, не дерется, ничего. Что нашла в нем — вообще непонятно. И бывало, что его во дворе шпыняли, пытались ударить и так далее... В таком случае он кричал: "Я сейчас Наташу позову!". Сперва его слова всерьез не воспринимали, и согласились. Стал он под окнами и стал звать Наташу. Ну и выходит Наташа... Ростом 191 см, мастер спорта по боксу, они и сбежали со страху от вида одного... На третий раз его уже знали в лицо и стороной обходили, вдруг опять Наташу позовет?

____________

А какие удивительные истории про прекрасных девушек есть в твоей жизни?

* * *

Сегодня вечером, мой друг сказал мне: "Вот мы так много используем свои телефоны, постоянно с ними ходим, фактически не расстаёмся, но я ни разу в жизни не видел свой телефон во сне. ..", и тут я ахренел от осознания этого факта!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024