Случай из жизни:
Едем с другом в метро. Вечер. Пустой вагон только я, он и алкаш спит.
Заходим на конечную станцию. Звучит голос кондуктора.
— конечная осободите пожалуста вагоны.
Алкаш просыпаетса, поднимает руки и кричит:
— ВАГОНЫ!!!!! ВЫ СВОБОДНЫ!!!!
Мы ржали долго...
Кошмарик
3 Nov 2010

Пьяные истории ещё..



* * *

JustRealise: Учусь на первом курсе, на программиста, и у нас есть такой веселый препод по высшей математике. Однажды перед первым экзаменом он задал всей аудитории вопрос:

— Одну работу я проверяю за 15 минут. Сколько работ я проверю за час?

Мы все хором:

— Четыре!

Он отвечает:

— Неправильно, потому что после третьей работы меня уже тошнит

* * *

ТАКОГО ЖЕНИХА ПРОСРАЛА!

Сразу после окончания школы Маша по инерции бегала на встречи одноклассников, проходящие на дискотеке в близлежащем к школе парке. Пробежит через парк мимо родной школы, поторчит пару часов на танцах, обменяется новостями и домой на трамвайчике отправляется.

И вот как-то летней ночью спрыгнула Маша с трамвайчика

* * *

Я очень придирчива к вещам. Пока вещь не будет удовлетворять меня по максимальным запросам — я её не куплю. В связи с этим у меня вещей мало, но все они качественные и служат годами. И как же бесят родственники и друзья, которые увидев у меня новинку орут на меня за траты на, по их мнению дорогую хрень. Сейчас планирую покупать телефон за 50+ тыс. рублей и все родственники ополчились против меня: мол надо купить что то подешевле и остальное отложить. Только они не учитывают, что последний раз я меняла телефон 8 лет назад, а они уже по 3 новому покупают. И цена одного моего нового телефона меньше, чем все их новые вместе взятые.

* * *

Соседи по лестничной клетке, давно ставшие друзьями, разменяли квартиру.

Стало у них на комнату больше.

Переезд начали с раннего утра, чтобы раньше сесть за стол. Разошлись поздно.

На следующий день, отоспавшись, жёны повисли на телефоне. Болтали

–болтали и тут та сообщает, что ночью, ближе к утру раздался звонок в дверь. Подняла голову, прислушалась. Звонок повторился. Повернулась будить мужа, а его рядом нет. Звонок звонит не прекращаясь. Подошла к входной двери, гляжу в глазок – говорит — мой Сидоров на освещенной лестничной клетке, стоит в чём мать родила.

Оказалось, что встал он ночью "до ветру", сонный и полупьяный, не разобравшись в новой планировке пошёл в туалет по привычному маршруту, вышел из квартиры и закрыл за собой дверь. Замок защёлкнулся. И вот стоит он, одной рукой давит кнопку, а в другой держит виновника этого конфуза. В туалете ведь так и не побывал.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024