Несколько лет назад вечером после работы я зашла в маленький магазин купить печенек к чаю. Купив печеньки, вышла из магазина, и у входа на улице стоял мужчина, который попросил денег, сколько не жалко. На вид был не пьяница и не бомж. Просто у человека были не лучшие времена. Я наскребла что-то в кошельке и дала. Он стыдливо взял и очень искренне отблагодарил. Я его периодически видела потом у того магазина. Спустя какое-то время он исчез. Прошел год. Утро. Жду автобус на работу. Подъезжает дорогой автомобиль и за рулём тот самый мужчина, хорошо одетый и, улыбаясь, он предложил подвезти. В дороге мы разговорились. В общем, через месяц я уже работала у него. Он мой шеф. А прошлое — наша тайна)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Занимались с мужем любовью в ванной. Он сзади, в момент кульминации не подрассчитал силы. Я взвыла от боли и дёрнулась. Выскользнула из его рук, поскользнулась в ванне и лбом воткнулась в кран, а он и отвалился, скотина. Кровища хлещет, кипяток, ледяная вода... Контрастный душ для экстремалов. Муж меня, орущую, на коврик выковырял, воду перекрыл и в травмпункт отвёз. А через 1,5 месяца мы узнали, что ждём ребёнка. И спросит он нас: "Как я появился?" А мы в ответ: "В травмпункте нашли", — и как кони заржём.

* * *

Познакомилась однажды с парнем в интернете, договорились встретиться. Вечер прошёл роскошно: ресторан, вино, цветы. Он был сама элегантность, и его не смутил мой рост (186 см). После ресторана он отвёз меня домой и на прощание поцеловал руку, пообещав позвонить завтра. Но не позвонил.

Через три дня я написала сама, вдруг что случилось. Он ответил, что я слишком высокая и у меня огромные ноги, "девушка не может быть такой большой, так что ты наверняка транс".

Не знала, плакать или смеяться.

* * *

Подошла как-то раз к холодильнику, открываю дверцу, и как кольнёт в груди! И не отпускает. Доковыляла до дивана, даже вздохнуть и выпрямиться не могу. Десять минут болит, двадцать... Приходит брат, спрашивает: "Что случилось?" Хриплю про сердце. Спрашивает: "Из-за чего вдруг?" Еле дыша, объясняю: "Не знаю я... Открыла холодильник и... сердце не выдержало оттого, что жрать нечего!"

Мы с братом начинаем ржать, в груди от вдоха щёлкает, и боль пропадает. Смех лечит)

* * *

Мне было 13 лет, зима, делала уроки в своей комнате. Вдруг крики, ругань, какой-то грохот. Выбежала на кухню: сидит бабушка одна, поругались сильно с дедом, он наорал и ушёл на улицу. Его не было четыре дня, мы не искали, бабуля мне запретила. Пришёл он в один из дней поздно ночью, лёг к бабушке в кровать и так, не засыпая, пролежал до утра, крепко её обняв. Я была ребёнком и видела их лица в эту ночь, в эти минуты они оба, будто светились, и думаю, что тогда я знала, что такое любовь, и что она есть.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024