Возвращалась поздно вечером домой. Во дворе темно, шла как можно быстрее, нащупав в кармане подаренный парнем шокер. Вдруг меня догоняет какой-то мужик, набрасывается сзади, но я успеваю наградить его нифиговеньким таким зарядом и делаю ноги. Добегаю до дома, успокаиваюсь, а через полчаса приходит мой парень, весь в пыли с охреневшим выражением лица. Сказал, что больше не будет устраивать мне сюрприз-обнимашки в темное время суток))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Не понимаю людей, которые окорбляют вкусы других. Это тоже самое, что сказать, твоя мама говно, потому что я люблю свою.

* * *

Я тот вымирающий вид человека который все фотографии распечатывает и складывает в альбом. Потому что считаю что нет ничего интересней чем смотреть на распечатанные фотографии, чем электронные.

* * *

Знаете, что такое неудача?! Сидеть на диване с ногами, чихнуть и разбить нос о колено...

* * *

Никогда не понимала проблемы людей, которые "не могут остановиться". Кто-то не может бросить курить, кто-то ест, пока не стошнит, а кто-то пьёт так, что на утро потом не встанет. Люди! Попробуйте просто не делать этого! Попробуйте взять, и не покурить, когда захочешь. Взять, и не есть второй кусок торта. Взять, и не наливать себе ещё одну рюмку. Всё зависит от нас самих, всё решаем мы сами.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024