Современная проблема ceкса по-моему это джинсы, не обычные, а узкие.
Во первых их х[рен] их с себя с снимешь, а во вторых — с девушки.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Встречалась 4 года с парнем. Был первым (хоть и не верил). А потом вдруг поняла, что мне интересно, каково это с другими трахаться. Ну и попробовала. До сих пор остановиться не могу. Уже количество за 50 перевалило.

* * *

Делаю мин@т парню с огромным удовольствием. Смотрю постоянно всякие тренинги и все для того, чтобы любимому было хорошо. Да и в постели ему позволяю абсолютно все. Абсолютно не эгоистка. Но во всей этой идиллии есть одно НО: он такой же абсолютный не эгоист и всегда пытается сделать все для меня. А мне не в кайф... для меня главное — его удовольствие. В итоге: он думает, что мне не нравятся его ласки, а я думаю, что я него есть еще кто-то, кто все это для него делает и от меня ему уже ничего не надо.

Так и живем уже 3 года

* * *

К недавнему посту парня би. На самом деле в армии больше ненатуралов, чем вы себе представляете! Я сам биceксуал и часто общался с военными. Один мой друг гей, при этом он старшина роты и знает в своей части как минимум 20 геев и би.

* * *

Когда моя девушка отказывается от ceкса из-за того что хочет спать, я обижаюсь, жду пока она уснет и начинаю ласкать рукой её клитор. Через некоторое время она сквозь сон начинает сладко постанывать. Проходит ещё пару минут, она просыпается от дикого возбуждения и мы трахаемся. Вот так я получаю своё

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024