Стою сегодня утром на светофоре. Загорается желтый под красным.
Обходя всех слева на большой скорости проносится ОКА.
Успеваю заметить надпись на гряном заднем стекле
"БЕШЕНАЯ ТАБУРЕТКА".
Лучшие истории

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Встречаюсь с парнем, он остался у меня ночевать. Как-то мама утром приехала ко мне в гости, не предупредив меня. Пока она стучалась в дверь, парню пришлось выпрыгнуть через окно моей квартиры, чтобы не было лишнего палева. Выпрыгнув через окно, он в панике побежал через огороды к своей машине. По пути встретил мужика, который за всем этим наблюдал. Пробегая мимо него, мой парень сказал ему: "Не обращайте внимание, я не вор, просто остался ночевать у подруги, а ее мама нас спалила", — на что ответил мужик: "Здравствуйте, а я ее папа".

* * *

Работаю репетитором по физике. Есть у меня интересный ученик. Он свято верит в то, что всех скоро чипируют и учить что-либо будет не нужно: просто залил всю инфу на флешку и пошёл работать на передовое киберпроизводство.

* * *

Увидела как-то в магазине розовые тапочки из искусственного меха. Влюбилась и поняла, что жить без них не могу. Купила) ходила по дому весь вечер довольная) Ну и, естественно, ложась спать оставила их у кровати. Ночь приспичило попить встать. Я такая ножки вниз — раааз, и понимаю, что наступила на что-то! Первая мысль: На кота! Вторая: У меня нет Кота! Как я кричала, слышали, наверное, даже соседи...

* * *

Рассказали историю про обычного мужчину, которые женился на потомственной аристократке. Белая кость, голубая кровь. Ела на серебре и разбиралась во всех тонкостях и оттенках вина. Молодые решили жить отдельно от богатых родителей и расчитывать только на себя. И в какой-то момент мужчине стало интересно, действительно ли его супруга может при слепом тесте отличить обычное хорошее вино от великолепного. И он купил бутылку самого дорогого вина, на которое у него хватило денег. И перелил его в бутылку из под обычного вина. И пытаясь себя ничем не выдать, предложил вечером выпить немного вина. И разлил вино по бокалам.

Жена посмотрела вино на свет, сделала небольшой глоток и сказала:

— Боже мой, какой же ты все-таки у меня идиот. На какие деньги мы будем жить весь следующий месяц?

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024